И про Рябцеву...
sobakin_spb — 11.12.2015
Х.з.что она там наболтает, но Веник , при всем , как говорится ,
моем к нему- чертовски мудр , поэтому очень грамотно отКП-ичал и
именно поэтому Лубянка и поручила ему создание "Эха".Да собственно на этом можно и закончить. Умные-поймут,идиоты будут ждать репортажа дИвчины. Кстати и она ничего когда без одежды... Правда за коней топит, что сразу понижает ее рейтинг .
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
