И про Хэллоуин
dinasovkova — 31.10.2020
Хэллоуин нынче не отпраздновали, как обычно.
На удивление, у нас даже тыквы нет...
Разглядывали с Галей фотографии с прошлогодних праздников, вспоминали, как весело праздновали и нашли целую подборку сохранённых картинок о том, как хэллоуин отмечают Sylvanian Families. У Гали куча сильванчиков с аксессуарами, несколько домиков, но ничего хэллоуинского.

Хотя, чего это я вру. Ничего покупного на тему праздника нет, но у Гали есть самодельные гирлянды и флисовая тыква, она украшала сильванские дома в прошлые годы. А сейчас не до украшений, у нас Игорь расхворался. Похоже на орви, но вчера сделал тест на всякий случай, ждём понедельника, раньше не сообщат.

А сильванчики в костюмах чудо как хороши)
Сама люблю их не меньше Галки.

Надо будет завтра развернуть на подоконнике целый сильванский город, давно не играли. Тем более, что времени сейчас навалом — каникулы осенние.




Хотела было картинки подписать, да уже и не найду авторов.. Галя насобирала их на просторах сети ещё в прошлом году)
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Я - КОРОЛЕВА
25 упражнений, моментально улучшающих настроение
Меган планирует выпустить свою первую кулинарную книгу в 2026 году.
Кто, кто...)
Наше старое кино
Шуруповерт для зимней рыбалки: дань моде или суровая необходимость?
3,5 тонны китайской роскоши: как едет Tank 700 Edition One за 12 млн рублей
Рубрика - Альтернативное мнение

