И по поводу фотошопа

топ 100 блогов pushba20.10.2014 и вот этот пост просто бомба:  я уже давала вам ссылки  на фотографии этой прекрасной особы повышенной сексуальности. Суть в том, что все публикации во всех соц сетях нещадно снабжались комментариями истериками и визгами на тему того, что вот все фотошоп и с фотошопом перебор. и знаете - очень сильно хотелось показать исходник.

Все мои заказчики знают, что я не стесняюсь показывать исходники, это входит в саму фотосессию - каждый заказчик знает, что происходит в кадре, потому что я показываю результат уже в фотоаппарате, это классно - мы оба восторженно смотрим на результат, оба визжим и плачем от счастья и все такое.
Исходники на компе - другое дело, об этом нам предстоит еще говорить и говорить, - но многие интуитивно понимают, что яркий понятный свет дает в кадре все явления тела и кожи и все человеческое не чуждо.

и вот именно с этой девочкой мне очень хотелось показать исходник прям вот в каком нить посте, чтобы было ясно - вот она до и вот она после и обе фотографии так сильно хороши, что ни в сказке сказать, ни пером описать: они просто прекрасны в любом виде.

Этот пост не смелость, это просто прикол, ибо визги комментаторов ну надоели вусмерть!  иногда эти высказывание могут серьезно попортить неподготовленному человеку самооценку, ибо как же странно читать крики про фотошоп под фотографией дамы, которой она сама очень и очень довольна. Как бы там ни было, смотрите и наслаждайтесь.

да, фотографии с попочкой не мои )

Оригинал взят у И по поводу фотошопа kuderova в И по поводу фотошопа
Я не претендую, конечно, но...

И по поводу фотошопа IMG_9768
Без ретуши

И по поводу фотошопа IMG_9768
С ретушью

И по поводу фотошопа IMG_6003
Даже без цветокоррекции

И по поводу фотошопа IMG_6003web
Кошмарный фотошоп

Я работа в глянце, мой муж был замглавредом мужского журнала. Вот там - фотошоп так фотошоп =) Я Исинбаеву с Патриком Суэйзи перепутала на фото, где ее образа еще не касалась рука ретушера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Устроивший кровавую разборку «зять» судьи Железнодорожного района Орла Татьяны Тарабаровой избежал ареста. Не без помощи судьи. Суд не нашел достаточных оснований упечь за решетку зарвавшегося молодчика, искалечившего среди бела дня мужчину ...
Обзор компьютера iMac 27" и особенностей системы OS X Lion ...
Фотографию привел drugoi   Она мне напомнила историю, происшедшую 20 лет назад. В Душанбе. Когда 11 февраля люди вышли на площадь. Перед зданием ЦК Компартии Таджикистана. С требованием улучшения жизни. Тогда в Таджикистане только-только ...
Я очень долго и стойко сдерживалась, но больше не могу.  Обнаружила, что мужчина, с которым можно не просто весело заниматься сексом, а прямо-таки неприлично ржать, не отвлекаясь от процесса, реально существует. Готова поверить в деда ...
разобраться во всём этом пиздеце.Я задаю себе вопросы и ищу на них ответы. Мне очень нравится позиция украинцев,что мы не братья и никогда ими не были.Ясен хуй,никогда не были братьями,потому что были сёстрами. Помните песню 22 июня ,ровно в 4 часа Киев бомбили,нам объявили что началась во ...