И откуда такие лапы?
vertela_julia — 28.10.2012

Дамский сапожок начала века – легкий, крошечный, помещается на ладони (вытащила из витрины Павловского музея).
И рядом – мой ботинок, в котором гуляла по парку.
Если у меня размер 38-39, то сапожок какого размера?
И какая же миниатюрная женщина его носила...
Неужели мы на ГМО так разрастили свои конечности.
И есть ли сейчас такие крошечные ножки?
|
|
</> |

Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
