И о подарках.
liniya_jizni — 29.12.2021
Признайтесь, девчули, хотели бы такое колечко в подарок? На нем написано: "Мы внучки тех ведьм, которых вам не удалось сжечь".

По мне, так просто отличный подарок, все мы немножко ведьмы и горды этим. Я бы носила такое - стильное, лаконичное и с юмором. Сразу есть о чем поговорить с незнакомцем :)
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
