И началось...
doctor_sidorov — 20.02.2025
СКР открыл расследование убийства Лермонтова. Соевые интеллектуалы по врождённой привычке стали немедленно смеяться: «Ахаха! Вот сиволапым делать нечего! Они бы ещё Гамлета вспомнили! Бугага!» Чего вдруг, спрашивается? Ну открыл и открыл. Мало ли возобновляют уголовных дел столетней давности? Вон, французы вновь открыли дело Шарлотты Корде и доказали, что Марата можно было спасти, если бы в течение нескольких часов обратились к хирургу. Но на французов никто не обратил внимания. До такой степени никто не обратил, что и в самой Европе этого не заметили. И правильно, это же Европа, там знают, что делают. Серьёзные люди, серьёзные дела. Счастье любит тишину. Это нога у того, у кого надо нога. Не то что у этой ваты сермяжной. И вообще, что может быть доброго из Назарета?
А по мне, так лиха беда начало. Слишком много непонятного в нашей истории. С одним Лениным копать-не перекопать. Отдавал ли он негласный приказ на расстрел царской семьи? И кто на самом деле стрелял в него на заводе Михельсона? Зачем Петерсу не дали провести следственный эксперимент? И почему у Крупской сифилиса не было?
Так что пусть Лермонтовым занимаются. Начнут с него, а там, глядишь, и до Лукича дело дойдёт.
Или не дойдёт?
Upd. Не дойдёт. В СКР опровергли подготовку к расследованию убийства Лермонтова. Эх, журнализм, журнализм...
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
