рейтинг блогов

И кто после этого поверит, что во всём виновата Украина

топ 100 блогов nemihail04.09.2018 Вскрылась правда, которая ставит под большое сомнение обвинение в адрес Украины по поводу ликвидации Захарченко.

И кто после этого поверит, что во всём виновата Украина
Фото: Газета ру


Когда в прошлом посте "Зачем врать про Захарченко" я засомневался относительно скоропалительных выводов прозвучавших из уст официальных лиц нашего государства, на меня накинулись и обвинили в дилетантстве. Хотя я сам подчеркнул, что ни разу не эксперт, но у меня есть сомнения. И даже сравнил эти молниеносные заявления с заявлениями официальных лиц Украины, которые винят Россию даже в том, что ещё не случилось и привел пример с Аркадием Бабченко.

Но вчера посмотрел ролик Анатолия Шария, где он очень жестко приложил фейковую пропаганду российских СМИ и СМИ ДНР, на примере раскрытого дела о ликвидации бойцов Моторолы и Гиви украинскими диверсантами из запрещенной на территории РФ организации "Мизантропик Дивижн".

Нам показали группу футбольных хулиганов фанатов, которых каким-то образом заставили на камеру дать признательные показания и оговорить себя. Само собой, позже они все оказались дома. Т.е. молодых парней, которых нам предъявили как диверсантов, использовали как актеров, чтобы сделать сюжет для федеральных каналов России и ДНР, а потом отпустили.

Вот тут подробно:



И после этого вы не готовы сомневаться?


Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этой игре вам нужно найти способ выйти из комнаты. Внимательно осматривайте всю комнату, чтобы найти нужные предметы которые помогут вам выйти из неё. На редкость интересная и достойная внимания флеш-игра. Взять головоломку к себе в ...
Остался месяц до старта. Стараюсь хотя бы раза три в неделю делать треню. Пара недель до крайней длительной, потом снижаю объемы. Сегодня ебанул темповую половинку по чистому асфальту, прям ништяк пошло. Но на это всем похуй, это я понимаю. Мне тоже, кстати. Это было вступление. В ...
...
Девочки, отдельно обращу ваше внимание, что на сайте bathandunwind.com сегодня действуют какие-то невероятные предложения: я только что сделала заказ на 160 фунтов, и в подарок получила Бьюти Бэг с наполнением на 200 фунтов (!), плюс за покупку от 20 фунтов добавили ...