рейтинг блогов

Европа получила очередной удар от мигрантов

топ 100 блогов nemihail02.09.2018 На этот раз их жертвой стал 35-летний мужчина, который, по слухам, пытался защитить женщину от изнасилования, к которой приставали мигранты. В итоге завязалась драка, в которую втянулось около десяти человек.

Европа получила очередной удар от мигрантов
Фото: DW


И как итог, один погибший и двое пострадавших, мужчины в возрасте 33-х и 38-и лет. При попытке скрыться, полиция задержала двух мужчин 22-х и 23-х лет. Один из них выходец из Ирака, а второй из Сирии.
Они уже задержаны и им вменяется причинение колотых ранений тому самому 35-летнему немцу, в результате которых он скончался.

После случившегося на улицах города Хемниц, что на востоке Германии начались народные волнения волнения. Стычка переросла в беспорядки между левыми и правыми радикалами.

В Германи уже давно общество поделилось на два лагеря, тех кто устал терпеть выходки мигрантов и тех, что считает фашистами тех, кто не желает жить в одной стране с мигрантами и уважать их права и интересы.

И вот мы уже со стороны наблюдаем картину, как одни немцы закрывшись масками и балаклавами, забрасывают других немцев, в том числе и полицию, пиротехникой и всем, что попадает им под руки.

Как вам такая Европа?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотите нарастить ссылочную массу? Быстро нарастить авторитет? Представляю акцию ...
1 марта Билайн запустил бессрочную акцию невиданной щедрости. Абонентам мобильных тарифов «Всё» теперь предоставляют домашний интернет за 1 рубль в месяц. Для абонентов старших тарифов бесплатным станет ещё и телевидение, кроме того старшие тарифы можно делить на несколько симкарт. ...
Скажите пожалуйста, чем вызвана такая бешеная популярность Авито.ру при покупке или продаже автомобилей? Они у вас массовые рекламные акции делали или что? Ведь абсолютно неудобный, незаточенный под автомобили интерфейс объявлений. Хочешь авто с кожаными сиденьями поискать, например, а нет ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) отсюда ...
У России есть только 2 варианта: либо она адаптирует свою культуру под мировую/глобальную, либо исчезает совсем. Ныне глобализация уничтожает, сметает все национальные культуры, и от них остается только пшик, внешняя оболочка и красивая картинка. Люди больше не верят в то, что считали с ...