И говорю сама с собою...

Не звонит другой. Злюсь, обидно )))
Начинаю беситься от того, что злюсь и обидно.
Запрещаю себе бесится.
Не злюсь и не фига не обидно, - говорю Я, закусывая губу: И они даже не козлы, - смахиваю слезу.
"Уроды", - подначивает меня откуда то слева альфа-Я: "Уроды они!!!!))))
"Чего ж тебя это все так задевает то?" - с правой стороны участливо интересуетя Я-Бета.
"Недотрах!" - усмехается альфа-Я, - "в широком смысле, блин. Придумала же этот широкий смысл. Дура!"
Дура! что взяла телефон, когда звонил один. Дура! что взяла телефон, чтобы позвонить другому.
"Да, да))) нах мужиков! и вообще, дуй в тайгу - одиночество, натурхозяйство!" - ржет Альфа-Я - и никаких телефонов!!!"
"Мне самой надо было... чет я проглядела, да... общение с мужиками тебя сильно дестабилизирует, слабенькая ты наша.." - Бета-Я задумчива, понимает, сука, что таки виновата - проглядела!
"Тя-па-тя, обидели, девочку!" - не унимается Альфа-Я, - "думаешь, хде другие водяться, а? Надо же, какие мы нежные!"
Девочки, заткнитесь, пожалуйста... - сворачиваюсь Я на краешке кровати...
"Идиотка!" - в сердцах восклицает Бета-Я, - "жрать булочки и валяться на кровати - те це повод что ли был нужен? Я б те и так разрешила....".
"Ага, бедненькая ты наша, ущербненькая)) Прально, сама не пожалеешь - никто не пожалеет, а уж тем более булочками не накормит!" Это, конечно, Альфа-Я.
"Хватит ныть. Черт с ними. Завтра, завтра все будет ок." - начинает успокаивать Бета-Я..., - "если что, я с ними сама буду разговаривать..."
"А может лучше я, а.. а чо, поговорю, объясню так сказать, наличествующую ущербность..." - подмигивает Альфа, меняя улыбку на жутковатый оскал.
"Да. поджди ты, без тебя разберусь" - отмахивается Бета...
Завтра, завтра все будет ок. Да. Только я не буду злится и обижаться. Не буду. Хотя бы потому, что не достойны они )))
недостойны меня - наивной, тихой и беззащитной )
недостойны меня-альфа - ироничной, циничной, безбашенной и напролом_пробивающей ;)
недостойны меня-бета - спокойной, вдумчивой, рациональной и дипломатично_настроенной :)
Хотя бы потому... да.