И это все о нем!!!

топ 100 блогов sasa_mania28.09.2012

Мне кажется, что о Bawang-е не писал только ленивый, но... и я позволю себе рассказать о нем.)

Бесспорно, моим самым любимым постом был пост о нетрадиционном использование шампуня в борьбе с блохами) Понимаю, что подобного успеха мне не добиться, но вдруг информация покажется кому интересной?



У меня после воздействия неблагоприятной среды, волосы утратили прежнюю пышность и стали самым болезненным вопросом. За долгие годы я пробовала и масляные маски и травяные и всяческие животворящие средства.

Результат был заметен, но хотелось-то большего! Нормальное человеческое желание, правда?)))

Этой весной в очередной раз в моих ладонях остались пряди волос, и выходить из депрессии я стала усиленным применением серии «Bawang». Дополнительно пошло какое-то болезненное раздражение на коже, сильный зуд, ночью могла расчесать до крови(

В результате последние месяцев несколько я перешла только на эти шампуни, забросив все европейские. Заказала себе их в ассортименте, стала тестировать.

Исходные:  темно-каштановые волосы, всегда короткие стрижки. Максимально – чуть подлиннее плеч. Не скажу, что их очень много, но они вполне ухоженные: могу выйти, никоим образом не уложив. Они у меня тонкие. Объем и форму прически держат. Сеченых концов нет. Блестят хорошо. Никогда не крашу. Имеется седина.

Мою голову дважды в неделю, не жирнятся.

Да, блох у меня нет)))))



Самым первым я купила зеленый набор с эссенцией. Bawang Anti-Hair Fall & Renewal Pack.

Заказывала на Ибее, сейчас линейка изменилась, поэтому картинки не будет, сорри.  Это набор из 200 граммовой бутылки шампуня  и 55 граммовой бутылочки лечащего лосьона для луковиц волос  для быстрой остановки выпадения и реанимации волос.

Решила проверить, насколько хорошо он борется с выпадением волос.

Могу сказать, что с первого использования он успокоил кожу головы. Непонятное раздражение, вызывающее зуд, исчезло тут же. Возможно, волосы как-то еще поменялись, но поскольку они у меня очень тонкие и всегда хорошо блестели, я ничего не заметила. Не знаю, насколько он предотвратил выпадение волос, оно у меня произошло разово.

Результатом я довольна, немного смущает только запах, он слишком "мужской" для меня и остается на волосах даже после применения бальзама..

Anti-dandruff Shampoo with Chinese Herbal Extracts

И это все о нем!!!

Шампунь от перхоти прибыл следом. К тому моменту раздражение на коже головы прошло, перхоти у меня нет, всей прелести оценить не смогла.

Он приятного цвета, перламутровый, с более нежным запахом, чем два первых.

Мужская часть семьи от перхоти страдает, этот шампунь избавил с первого раза.

Они тут же изъяли у меня мой шампунь, и теперь он постоянно заказывается для них.
           

Nutri-moisturizing Shampoo with Chinese Herbal Extracts   
И это все о нем!!!

Запах все тот же травяной, но менее резкий и на волосах после бальзама запах не остается.

Не знаю, кто жаловался на «паклю» волос, у меня такого эффекта не было. И вымывался у меня хорошо, хотя подольше первого. Блеск очень хороший.

Nutri-repairing Shampoo with Chinese Herbal Extracts 
И это все о нем!!!

Густая консистенция, травяной запах, очень обильная пена.

Легкое смывание. Ощущения наполненности волоса. Очень хорошо и как-то плотно держит край прически после высыхания волос без укладки.

Не скажу, что чем-то очень сильно поразил, изменения в структуре волос не увидела, но… может, они проходят так постепенно, что я просто не замечаю их?

Hair Blackening & Smoothing Shampoo with Chinese Herbal Extracts  
И это все о нем!!!

Густая консистенция, прозрачный, цвета гречишного меда.

Запах густо-травяной, прозрачный. После использования мне кажется, что немного усиливается блеск, волосы приобретают «стальной» отлив.

Очень приятный, мне нравится.

Единственное в нем для меня «но» - без бальзама волосы хорошо выглядят только один день, потом рассыпаются (если не укладывать никакими средствами)

И, наконец, мой любимчик

Hair-Blacking and Strengthening shampoo with Chinese Herbal Extracts   
 
И это все о нем!!!

Консистенция густая и вязкая. Цвет коричневатый с отливом меди. Запах резко-травяной, но для меня не кажется неприятным. Дает очень обильную белоснежную пену, что меня удивляет – почему не рыжеватую?

На волосах шампунь приятный, никакого раздражения. Вымывается очень чисто, без остаточной пленки. У меня не хватит терпения выдерживать его минут 5, как делали многие, поэтому, возможно, рыжих прядей и отлива ин не дает, но седина каким-то образом стала незаметна)

Мне кажется, что после мытья головы волосы становятся более тяжелыми. Результат мне нравится, и именно этим шампунем пользуюсь наиболее часто)

Заказ повторила)

Отдельно хочу остановиться на кондиционерах

Bawang Nutri-moisturizing Conditioner

Nutri-repairing Conditioner

И это все о нем!!!

Заказала оба. Немного удивилась, получив огромные тубы вместо баночек.

 Запах – что-то с чем-то! Для меня он оказался самым приятным изо всей линейки испробованных средств. С удовольствием купила бы и мыло с таким запахом.

По консистенции очень плотный и густо-кремовый. На волосы наносится легко и распределяется по ним ровно. Смывается, сохраняя легкие воспоминания от аромата, но довольно быстро исчезает. Жаль…

Не скажу, какой больше понравился. Когда закончатся, снова закажу оба.





Чувствую, что столь долгим постом успела надоесть.

Теперь – самое главное для меня!

Когда я недавно пошла подстригаться, мой мастер сразу спросила: «Чем пользуешься?» И попросила ссылку на шампуни для других клиентов с подобными проблемами.

На ее взгляд, изменеия радикальные, и это не может не радовать)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сетка одного дня. Звезда, это я. А точки это события. Нейтральные, позитивные, даже где зажглись звёзды, т. е проявления свет, который толкнул другого, есть и негативные. Всё ...
Потому что сегодня у меня помер четвертый айфон. Вот просто так. Лежа на столе. Выключился и не включился. Танцы с бубнами не помогли. Самое обидное, что микросимку невозможно переставить в другой телефон. :) Так что кому срочно нужен — звоните на ...
В прошлый раз писал о странной манере постящих противопоставлять крайности, будто между ними ничего нет. Речь тогда шла об оправдании мускульной накачки баб до полного гротеска и аргументы – «А что, жирнухи – лучше?» - Есть ещё одно расхожее «умозаключение», то и дело встречается ...
NASA Confirms Earth Will Experience 15 Days Of Complete Darkness in November 2015 Это не учения, Вашингтон, округ Колумбия – НАСА предупредило, что на Земле будет 15 дней полной темноты, которая начнется 15  ноября и закончится 29 ноября 2015. Астрономы из NASA заявили, ч ...
Надысь почетная фошизда сообщества сообщила о том, что ремонт und модернизация суперпупер неимеющейаналоговвмире Wunderwaffe недоносца "Кузи" отменяется переносится на 2018 год. И тут же появляется статья о том, что авианосцы, в частности, и АУГ, в общем, гавно и потопить их нет ...