И ещё о фашизме

топ 100 блогов sandra_nika15.06.2020 Тут на днях у меня случился в туиттере забавный диалог. Ну как диалог? Написала я некоему гражданину Кожевникову(кстати, кто это?) пару гениальных ответов, а он молчит аки рыба об лёд. Зацените.

И вот ещё:

Ну что же, раз так, мы перелистаем старенький айпад с разогнанного гей-парада и процитируем с некоторыми изменениями старый, но ничуть не устаревший пост Что такое фашизм
Поехали!
...Во первых строчках своего ликбеза я хочу напомнить всем и вся, что не надо разбрасываться понятиями нацизм (фашизм). Человеки, увы, воюют и убивают друг друга с древнейших времён и до наших дней. Но далеко не всякий, кто ведёт войну, пусть даже несправедливую, и убивает, пусть даже жестоко, врагов или даже своих соплеменников, является фашистом.
Тогда что же такое фашизм? Спрашивали - отвечаем: фашизм это разделение людей на высших и низших, сверхчеловеков и недочеловеков. При этом:
- разделение людей может производиться по разным признакам: расовому, национальному, религиозному, социальному или территориальному.
- подразумевается, что сверхчеловекам дозволено всё, а недочеловеков можно угнетать, унижать, эксплуатировать, ограничивать в правах, убивать или даже геноцидить.
Отсюда следует, что:
- все укропы, называющие жителей Донбасса «даунбасами», «колорадами» и т.д. и с вожделением рассказывающие, как они будут убивать этих неправильных «донецких», есть фашисты.
- -все русофобы, начиная от этих пид… наших западных партнёров и заканчивая теми же укропами и российскими либерастами, рассказывающие, какие эти русские, которых, кстати, с точки зрения либераста и вовсе не существует, недочеловеки, есть фашисты.
- все кацы, шацы, альбацы, стрелки осциллографа и быковы, рассказывающие про "дельфинов и анчоусов", и считающие, что всякого рода режиссёрам, актёрам, пейсателям руками и иже с ними воровать, убивать, бухим за руль садится можно, а слесарю Васе нельзя, есть фашисты.
В общем ищите фашистов на Западе, в укре, и у нас за чертой осёдлости тьфу ты, в центральном округе Москвы, в заповеднике непуганых либерастов. А в России фашизма нет, не было и не будет. С уважением, ваш Капитан Очевидность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не стало Георгия Константиновича Косикова, заведующего кафедрой зарубежной ...
ссылка на ютуб ...
Вежливость, боевая слаженность, стрельба только в воздух... ...
Я, конечно, привыкла, что мои посты, как и книги, читают наискосок, выхватывая из них только то, что укладывается в картину мира читателя, но количество народа, принявшегося кричать: "аааа, лицемерка, а сама-то на фандомной битве играла, а теперь всех предала!! Еще и смееет удачи ...
Три дня и две ночи рисую проекты, возможно в пустоту. Как говорит моя крестная в ЖЖ Маша Чебурашкина, с легкой руки которой я тут и появилась, сосу бесплатно. Что в общем-то неплохо, даже хорошо для укрепления стальных нервов, которые нынче уж больно истончились. Да и в целом полезный ...