И еще несколько слов, надеюсь последних...

топ 100 блогов kahardakan08.02.2010 Итак, хочу несколько итоговых слов сказать по сегодняшним событиям и моему предыдущему посту в целом.
Что касается людей за пределами Украины – сидите и не дергайтесь, в ваших странах проблем не меньше, чем в Украине, я в этом уверена. Если можете объективно и трезво оценить ситуацию – вперед, если нет – воздержитесь от оценок.
Теперь по поводу местных. Если кто недоволен результатами выборов, если кто не верит в свою страну и ему невмаготу в ней находиться, если кто не уважает свой народ, его решение и позицию, может смело покидать эти земли. Никто никого не держит. Тем более, что Украина ничего не потеряет, потому что зачем стране люди, которые не любят ее. А свято место пустым не бывает, всегда найдется тот, кто займет его.
Ниже подтверждение моих слов:

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о принятии в гражданство Украины 192 человек, из них - 6 несовершеннолетних.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
В гражданство приняты представители 31 национальности, больше всего русских (32%), армян (12%), молдаван (9%), грузин (7%).
Как сообщает Служба по вопросам гражданства Секретариата Президента Украины, в течение 2009 года, в соответствии с решениями главы государства, органов внутренних дел, дипломатических представительств и консульских учреждений, получили гражданство Украины около 41 тысячи человек.
Прекратили гражданство Украины 6 тысяч 834 человека.
По материалам: УНИАН

Так что уезжайте и освобождайте место для тех, кто хочет жить и работать в этой стране, кому не предоставляет никакой трудности изучить язык, открыть свое дело и платить налоги или просто работать.
И я думаю тот факт, что в Украину больше приезжают, чем уезжают о многом говорит.
Хочу сказать, я не против, когда люди уезжают, пусть, это выбор каждого, но если этот выбор не обижает государство и народ, который здесь остается. Уезжай - молча, тихо уезжай, без особого пафоса и громких слов!
А если собираешься остаться, то уважай свою страну и подумай, что лично ты можешь сделать для нее, какую пользу ты можешь принести, своим трудом.
И как говорят армяне – верч, больше о выборах писать не буду! Последний пост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... наверное, это мало кого интересует. Скорее всего - это не интересует никого. Но у меня на правой булке - ближе к мудям - вскочил такой, порядочный прыщ с претензией на фурункул. Конечно, я понимаю, что жопные прыщи сейчас - не самая лучшая тема для разговора, тем более на уровне макроп ...
Дорогие родители!  В каком возрасте вы стали отдавать своих драгоценный чад бабушкам на пару дней с ночёвкой? С какой периодичностью ваши дети ездят к. Бабушкам погостить? Понятно, что у кого-то бабушки-дедушки за тысячу километров и свидания по скайпу. Понятно, что многие мамы ...
Пока я искала то самое видео с картами, наткнулась на другое. С удовольствием просмотрела. У меня оно вызвало ощущение омиротворенности. Я с одной стороны рассматривала, как человек работает: с одной стороны он никуда не торопится, с другой ...
Цікаво мені, навіщо Яценюк з Турчиновим обіцяють всілякі поступки так званим "сепаратистам", на кшталт надання "офіційного" статусу російській мові та конституційної реформи, яка децентралізує владу в Україні. Їжаку зрозуміло, що в цілому, тобто, без урахування нинішньої важкої ...
Скажу сразу - опоздавшие, догоняйте и цепляйтесь :)  можете в этот пост кидать и начальную фоточку и прогресс с циферками. Воть :) Ну а пока начнем знакомство с работами :) Их много и это замечательно :) 1. vyshivanka 2. lovenes 3. lerka2004 ...