И ещё немного об обиженном кисо

топ 100 блогов ibigdan28.02.2013 Теги: Астахов

Павел Астахов — безусловно, один из самых отвратительных персонажей нашего времени. Что он лишний раз подтвердил в четверг, появившись-таки на публике после того, как окунулся в дерьмо по самое не балуй в истории с гибелью Максима Кузьмина и попыткой сделать героиню из пропойцы Юли Кузьминой.

Астахов продолжает свое вранье по поводу этой истории, хотя в данный момент в природе просто не существует никаких официальных подтверждений версии зверского убийства русского мальчика в Техасе. Нет никаких итогов расследования. И у Астахова нет и быть не может ни документов, ни источников.

Его спросили о статистике по детской смертности не в американских семьях, а в наших. И человек, который четвертый год занимает должность уполномоченного по правам ребенка, рассказывает нам, что такой статистики у него до сих пор нет, и он чего-то там такое пытается, чтобы она была.

Его спрашивают, почему он так самозабвенно защищает наших детей в Америке, но ни черта не делает здесь в России? В стране с рекордным числом сирот, в стране, где такая дикая детская смертность, в том числе смертность насильственная. В стране, где позорное, фантастическое количество детей брошены родителями. Брошены не только в роддомах, но и в буквальном смысле выбрасываются в окна, на помойки, в мусоропровод, в сугробы. Астахов в ответ называет нас слепыми и тупыми, потому что мы не видим его борьбы и его усилий.

Может мы и слепые, но его борьбу с Америкой мы почему-то видим отлично. Может мы и слепые, но мы прекрасно видели, как Астахов и его люди пытались вернуть сюда Кирилла Кузьмина и отдать его этой сволочи Юле Кузьминой.

Они прекрасно знали, что ее лишили родительских прав законно. Они прекрасно понимали, что эта пьянь не способна воспитывать ребенка. Но ребенок Астахова вообще не волновал. Его распирало от восторга, как он сейчас Америке в задницу фитиля вставит. А сейчас он призывает пожалеть падшую женщину. Чего же ты ребенка-то хотел отдать падшей женщине, Паша Эмильевич?

Его прямо спросили о сразу трех недавних жестоких убийствах маленьких девочек — и не в Техасе, а здесь, в России. Астахов в ответ сказал, что разошлет на места циркуляр. Журналисты, конечно, разозлили его своими вопросами. И Астахов психанул: мол, а у вас какие предложения? Что же вы молчите? Типа, я другого и не ждал. И это говорит человек, четвертый год числящийся уполномоченным. Это он должен нам ответить, это нам интересно знать, какие у него предложения! Потому что это его работа, которой он ни хрена не занимается.

Он обиделся, что мы якобы не довольны его внешним благополучием, его виллами и костюмами и отказался ходить в лаптях только для того, чтобы нам понравиться.

Да плевать мне на его виллы, костюмы и прежние признания в любви к Америке, о которых он теперь предпочитает не вспоминать. Меня волнует только то, что на посту уполномоченного четвертый год сидит приспособленец, лицемер и обманщик. Который делает карьеру, спекулируя на детях, и для которого самое главное не детские судьбы, а то, что ему доверяет Путин. Он говорит, что его отставки хотят только педофилы. Да педофилы счастливы! Пока у нас такой уполномоченный, педофилы-то как раз могут спать спокойно.

(с) Антон Орехъ

Оставить комментарий

Посты по теме:
7C Новости %7C В России и СНГ %7C Астахов обвинил педофилов в травле.
Похоже, что это Павел Астахов чего-то не видит, а вовсе не журналисты» Сотрудники СМИ разъяснили детскому омбудсмену, за что его критикуют Уполномоченный …
Сам он называет себя "ответственным человеком, которому доверили важный пост"
Из твиттера Павла Астахова . http://www.mk.ru/politics/letters-to-pre sident/article/2013/02/22/816939-gnilyie-i nstrumentyi.html Из того, что не попало в твиттер Павла Астахова , но осталось на сайте …
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов назвал тупыми и слепыми журналистов, которые его обвиняют в том, что он не занимается российскими детьми на родине.
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов заявил, что не намерен уходить в отставку, и объяснил подобные требования давлением со стороны педофилов. «Столько, сколько мы сделали для ...
Половина пользователей интернета в России до 14 лет однажды побывали на порносайтах, заявил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов.
Архив записей в блогах:
Захотелось мне вдруг сделать подарок. А тут и повод маячит, у меня ведь скоро День рождения ;-)!!! А вот подарок будет даже не один,а два! Первая конфетка разыгрывается совершенно между всеми желающими, вышлю в любую точку мира)Это любимый мой на ...
Воткну вслед за Софией нож в сердце путиноиду Павлюченко, который хвастался прогрессом в строительстве аэропортов России. Население Парагвая около 6 млн, а в Папуа Новая Гвинея живёт около 8 млн. Исходя из этого легко выяснить, что Парагваю Путин по количеству аэропортов на душу профукал ...
мама убеждена, что я такая: друзья утверждают, что я такая: муж умиляется, что я такая: а на самом деле, я такая: ...
Ко мне подошел добрый знакомый, умный и профессиональный человек, и спросил, что я думаю об инициативе, к которой он решил присоединиться - очередном протесте против высоких цен на бензин и требований к правительству сделать что-нибудь по этому ...
Берцы 42ого размера (уже занято)Всячина (комплектом) (уже занято)- круглые очки (2шт)- ...
  • GazetaRu_All : Астахов назвал критикующих его журналистов тупыми и слепыми, а желающих его отставки -- педофилами http://t.co/JfPBUZUgDU

  • ZaxarBorisych : Астахов: "Любить детей - извращение. Лично я их ненавижу."

  • IlyaYashin : Астахов назвал своих критиков тупыми, а желающих его отставки — педофилами: http://t.co/HFrtW1gTEb Истерика. Совсем довели человека:)

  • ZK_RF : Ну полное хамло! Хуже базарной бабки! Бешенный Астахов http://t.co/RsRYysoFpB

  • Jannnulik : Сказочный долбоеб Павел Астахов не намерен уходить в отставку

  • dimbaraka : Сказочный долбоеб Павел Астахов не намерен уходить в отставку… http://t.co/cxefyLArQ6

  • dimasss131 : Астахов считает, что его отставки хотят педофилы

  • olgiza7 : Астахов считает, что его отставки хотят педофилы http://t.co/URfdcC8dY5

  • AnnaSolenn : Бешеный Астахов http://t.co/IsXvO4B4Xc via @youtube Лучше бы его голос не прорезался...

  • spikeblogger : как #астахов защищает насильников http://t.co/I7h0VMOXbd

  • agitator_mass : Похоже, на прессухе Павел Астахов получил таки ремнём по жопе. Правда, пока от журналистов... http://t.co/6tIs6KJ4eD

  • polianna_t : #Астахов мерзавец! https://t.co/JwB0U8TnGo!

  • ONEXXIII : Астахов педофил?

  • dpniorg : Астахов. Часть 1: Изображение: http://t.co/wm2srkY1PG Изоб... http://t.co/8W1xC2qO6L

  • Volk_Irina : @pchikov Павел Астахов провел пресс-конференцию. На ней он заявил: "Моей отставки хотят педофилы…" Все 10000 - педофилы((

  • GSagutdinova : Доныне со времён античности Меня страшат масштабы личности: Вот небожитель - Вацлав Гавел. А вот - говнюк Астахов Павел.

  • Mossad_Russia : Астахов. Часть 1 http://t.co/uMXpbFyksK

  • SvobodaNaroda : Да, для борьбы с педофилами г-н Астахов сделал очень много. Давайте вспомним одно нашумевшее дело 2005 года. http://t.co/6dRYQOl6vZ