И дисклеймер

топ 100 блогов nikab05.04.2011 Бо задолбало выше всяких границ.

1. Когда я устала и\или хочу спать, мне нужно, чтобы меня не трогали. Когда я при этом плохо себя чувствую или чем-то огорчена, я становлюсь раздражительной и агрессивной. Всякий, кто не слышит просьбы оставить меня в покое и прекратить промывать мне мозг беседой со мной или другими вписчиками в моем рабочем пространстве, идет нахуй после двух предупреждений.

2. Я вожу детей в школу и встаю к половине восьмого. Чтобы чувствовать себя нормально, мне нужно восемь часов сна. Всякий, кто без жизненной необходимости покушается на мой сон, идёт нахуй после двух предупреждений.

3. Я полагаю плюшку к чаю нормой вежливости для вписчиков и гостей по крайней мере, гостей имеющих ко мне свой деловой или жизненный интерес. Плюшка к чаю - это пачка печенья "юбилейное" стоимостью в 20р или шоколадка "альпен гольд" стоимостью в 30р - плюс-минус цена маршрутки. Если у человека нет времени заглянуть в киоск под домом и\или двадцати рублей на плюшку, он при этом претендует на мое время и материальные ресурсы, но не входит в число ближайших друзей дома и не умирает с голода вместе с маленькими детьми или беременным пузом - он идет нахуй.

4. Мой компьютер - это кусочек меня. Если у вас нет жизненной необходимости - НЕ НАДО лезть за мою машину, в особенности если я за ней что-то делаю или нахожусь в состоянии п.1. Всякий, кто без жизненной необходимости сядет за мой комп больше чем на 15 минут в моем присутствии, не затем, чтобы починить или настроить чертов ящик или сделать совместную работу, при этом скинет мои пароли, или упаси боже сотрет мои файлы - идет нахуй.

5. Я работаю дома. Мне может потребоваться работать в три часа ночи, в семь утра, в полдень и тыды. Когда я работаю, неважно над стихами, статьёй, романом или рассказом, меня НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ отвлекать. Единственная беседа, которую я способна поддерживать в этот момент - обсуждать моменты, касающиеся непосредственно этой моей работы, сюжетов, деталюшечек и тыды. Всякий, кто осознанно отвлекает меня от работы, зная, что я работаю, - идет нахуй.

Миль пардон, господа и дамы, я хорошая и лояльная ко всем моим друзьям, но с сентября месяца мне оттоптали все пятки и я задумалась, а почему, собсно я позволяю в моём доме на моей территории делать мне неприятно?!

АПД: Ничего личного ессно. Все конкретные вопросы разобраны и решены. Собсно это именно предупреждение на будущее, что я какое-то время буду нелояльна к тем, кто осознанно делает мне неприятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у vgannaa в Ещё один лев для Лары Сегодня у нас на работе отключили электричество, жизнь остановилась, и в этой остановившейся реальности можно было либо сидеть до посинения за общим столом, обсуждая ситуацию в мире, либо пойти смотреть в окно на Урал:-) В кабине ...
Таких футляров для альта я ещё не видела... Петербург, м. Чернышевская ...
Недавно у нас с женой уже был мини-скандал насчет моей ИЗМЕНЫ .    И тут, опс, очередное попадалово!   Сейчас расскажу. Долго  не решался, оттягивал, но вчера не выдержал -  решил посетить рекомендованную корешами услугу   "За пятикаточку  кайфанешь по ...
На мой второй прыжок с парашютом я пришла уже вся такая гордая и опытная. На "перворазников" смотрела, как солдат на вошь. С высоты своего ааагроменного опыта: шутка ли – целый один ...
Разве патриотизм это плохо? Разве патриотизм вообще может быть плохим? - вопрошают "юноши с взором горящим", но уже с усами и бородой. А вера,? Разве вера может быть отрицательным явлением? Вера - это вообще основа всего! -не отстают от патриотов вооцерковленные соотечественники Долг! С ...