И чтоб никаких баб!

топ 100 блогов sam_lady26.12.2015 Каждый, кто выбирает для себя свободные отношения, сталкивается с этой проблемой.

С обычными отношениями все понятно: есть четкое понимание что можно, а что нельзя. А при свободных на первый взгляд кажется все просто: все, что было нельзя, становится можно. Вот и все.

В конце концов часто получается так, что один действительно делает все, что хочет, а другой страдает. Либо один делает все, что хочет, но часть этого скрывает. Зачем скрывает, ведь ему же все можно?

В общем, рано или поздно оказывается, что можно всё, да не всё. И начинают создаваться правила. Эти правила порой настолько мудреные, что российские законы отдыхают. Поэтому нет никакого смысла пытаться примерять на себя чужие свободные отношения. Да и вообще смысла в них особо нет - головняка больше, рисков больше, правил больше. Лучше традиционно - изменять по пьяни на корпоративе раз в год и делать вид, что ничего не было ))
Но если очень хочется, то можно попробовать, конечно )

В общем, у нас есть одно правило, которое появилось почти сразу. Правило это называется: "Никаких баб". А точнее: никаких одиноких незнакомых мне баб, ищущих большой и чистой любви, или не дай бог замужних, но разочаровавшихся в браке. Знакомых, подруг, друзей семьи может быть сколько угодно, я только рада. Незнакомых - только со мной.

Почему? Потому что подавляющее большинство баб, едва зацепившись за мужика, начинают люто конкурировать. Ей обязательно нужно знать, что она лучшая, единственная, самая прекрасная и удивительная. Ей не столько нужно внимание мужчины, сколько отбить это внимание у других баб, особенно у жены. Она требует подтверждения своей значимости, и эта значимость обязательно должна быть выше, чем у жены. Она требует, чтобы он проводил с ней выходные. Ее обижает то, что мужчина идет к ней тогда, когда не занят. Казалось бы - радуйся, вот он осободился и наконец нашел на тебя время. Нет, сука, не рада. Ей надо чтоб обязательно отнял это время у семьи, тогда только будет довольна.

Ей нужно знать, что она лучше в сексе. Именно поэтому они так легко верят в эту лапшу: "С женой секса нет уже 10 лет". Ее не смущает даже то, что жена постоянно кого-то рожает. "Секс только в темноте под одеялом" ее тоже устроит. Секс с женой, который в радость, она никогда не примет. Поэтому будет раз за разом вытаскивать из мужчины признания, что она - лучшее, что было и (особенно) есть в его жизни. А если признаний таких не поступит, то не беда. Она их сама сконструирует из когда-то произнесенных им слов.

Они борятся за деньги. Требуют подарков и вложений. Именно эта категория баб просто помешана на цветах. Им нужны букеты за каждый секс как символ того, что мужчина может потратить кучу денег на никому не нужную хуйню ради нее.

Короче, ей нужно только первое место, на меньшее она не согласна. Чем больше она убеждается в том, что место у нее не первое, тем сильнее она на него лезет и метит углы.

И вот тот факт, что мой мужчина поддерживает отношения с ТП, у которой цель: утереть мне нос, а не получить от мужчины то приятное, что он мог бы и хотел бы ей дать, меня возмущает. Поэтому мне не хотелось бы, чтобы мой мужчина имел дело с моим врагом. Это противно.

Я это много раз объясняла мужчине на пальцах, да и сам он уже столько раз сталкивался с мерзкой бабской сущностью, что предпочитает держаться от них подальше. Но, видимо, не всегда получается )). Я-то всю эту хрень сразу вижу, еще до того как она ее включит. А мужик не видит до поры до времени. А когда видит, уже поздно пить боржоми, как правило.

Все, что я написала в этом посте, очень хорошо разъяснила И чтоб никаких баб! sleep_traveler в комментариях к посту про бабу-терминатора:

"дык она, наверняка, в своих мечтах уже дала ему и замуж вышла и детей нарожала ))) для баб этого достаточно, чтобы считать себя "обманутой".

Посчитает такая в своём бреду вас помехой - может реально всякие телодвижения начать делать в вашу сторону. Увы, бывает такое и не так редко. И у меня было, и у моих знакомых, в разной степени тяжести и сложности. Зачем вам (обоим) такой гимор?

знаете "аксиому"? - "тем, кого любят, не изменяют", даже если секс ВЫ не считаете изменой, но так считают 99,9 женщин и 150% баб. Поэтому, даже если М обговорил что это "только для секса" и у него есть любимая, которая в курсе и дала добро, для них это НИЧЕГО, ну просто ничегошеньки не значит! "Если изменяет сексом, значит не любит, значит у МЕНЯ есть шанс". Вот эта логика, пусть для вас (обоих) она не логична, но она есть. И непоколебимая в большинстве случаев. Всё, военные действия типа "борьбы за любоффь" открыты. Поэтому и грю, чтобы избежать подобный недоразумений и нежданчиков, лучше сразу к профи.

Объясните что ли ему, что НИ ОДНА баба НИКОГДА не пойдёт на секс ради секса. Это всё сказочки. Всегда есть более глубокий прицел"


Кстати, к "профи" необязательно. Есть еще куча вариантов. Главное - избегать баб "в поиске".

Короче, читай, Милый. Образовывайся ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все мы знаем, что лук является очень полезным для нашего общего здоровья, но знаете ли вы, что он может делать чудеса с вашими волосами. В данной статье мы расскажем Вам все тонкости применения лука! Лук — это отличное решение для ваших волос. Он может устранить выпадение волос, ...
Валлийские коржики (валлийский: picau ar y maen, picau bach, cris cacen neu gwis radell) являются традиционными в Уэльсе. Они популярны с конца 19-го века, когда здесь в плоский хлеб, выпекаемый на сковороде, начали добавлять масло, сахар и сухофрукты. Welsh cake домашнего ...
Во время предыдущей поездки в Москву я посетил в усадьбе Измайлово выставку, посвященную нижнему белью . А поскольку выставка нам с женой понравилась, а поселились мы в этот раз опять же в гостинице "Измайлово", то решили посетить очередную выставку в усадьбе. На этот раз она называлась ...
Салат с крабовыми палочками и грибами Продукты: -Крабовые палочки 150-200 г -Яйца вареные -4 шт -Грибы маринованные -150 г -Сыр твердый -100 г -Кукуруза 1банка -Лук -1 шт -Майонез ( сметана) -Зелень Приготовление: *Крабовые палочки, грибы и лук мелко порезать. ...
Брэд Питт и Анджелина Джоли со всеми своими детьми вчера на улицах Нового Орлеана. src src2 ...