И-185 пост

топ 100 блогов war_tundra21.12.2013
не знаю, чем опять думали улитки выпуская его ФМ на основу... бред какой-та.

Все нижеописанное применимо к почтистоковой и185(установлены тольок компрессор и двиг)
Климбится збс для его ранга в стоке выдает 18-20 м/с

Ролится лучше фоки

Отличная устойчивость в бумзуме и управляемость + не тереят усилия на рулях вплоть до 680

Флаттер на 730, 710-720 можно вывести из флаттера, крылья не оторвет.

Вечно перегретая вода и масло в районе 100-120, 15 минут нонстоп форсажа, на 16 двигло порозовеет и будет минуты две добраться до филда.
Масло перегреть невозможно, а вот вода перегрета со старта даже на холостом ходе двигла(ебаные улиты)

Бред с ФМ выражается в туповатом инструкторе и хуевом опускании носа вниз. Это ОООочнеь усложняет нам жизнь при заходах на цель ибо опустить нос, не сбив прицел, невозможно. инструктор заваливает крафт на крыло пытаясь сделать бочку, особенно если у вас уже есть крен на одно крыло.
Плюс инструктор не умеет пользоваться рулем направления. и колбасит салолет во все стороны при прицеливании.

По прямой прет очень херово 504 это все что я смог выжать с новыми компрессором и двиглом.
Рчень быстро теряет энергию в пологом пикировании. ни убежать без серьезного запаса высоты, ни догнать какого-нить спита/мессера.


Виражит ЗБС, по ошушениям не хуже топовой ла5ФН.

Попадая под вражеский огонь моментально сгорает/отпывает крылья/рассыпается. Лобовые противопоказаны. Выгорает дотла от 1ой случайной пульки, ВСЕГДА.
увидели кого на 6 можно завилять его досмерти ибо ролл с обшей маневренностью позволяют, главное чтоб не попали, а вообше почти все шесть заканчиваются отлетевшими во все сторонами кусками планера.

Пушки имеют 250 на центральную пушку, 140 - на левую и 170 - на правую. Взято с вики, вроде хоть тут улитки не обосрались.
Без БК остаться сложно. 250 снарядов со швака расстрелять проблематично, только если на бобра какого или на 5-6 ЛИ.

Итого.
Недобумзумер-картонка
у фок сосет неразгибаясь, у спитов всасывает еще быстрее ибо даже убежать не может.
любит амеров(особенно виражащих)
странно, но с японцами воевать легко, но убежать даже от зеро проблематично(летаем на газовом баллоне)

Личное мнение - во мне негодует, крафт - ниторт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня - мой третий День Рождения, который я встречаю с тех пор, как завела блог в Живом Журнале! А, поскольку Бог любит троицу, размещаю в этом посте ту же самую забавную и позитивную картинку, что и в прошлые 2 раза!)) 38 лет... ужас, самой не ...
...
Появились качественные фотографии со свадьбы старшего сына герцога Альба . Завтра журнал Hola обещает так же номер со свадебными фотографиями, если будет в мобильном приложении, я могу притащить, если кому интересно ...
PS. Распятый украинскими карателями мальчик из Славянска побледнел от зависти, услышав о такой лютой российской пропагандонской хуйне.. 200 миль севернее Тартуса - это они в центральную Турцию чтоли заплыли? :))))) ...
Меня уже приглашали на встречи c Tele2, но всякий раз обстоятельства были против. И вот в прошлый четверг удалось-таки попасть на пресс-ланч компании с ведущими СМИ нашего региона. Из-за того, что тема телекома мне не близка, успехами и мероприятиями Tele2 я особо не интересовалась. А ...