Hyundai – преодолевая границы

топ 100 блогов sergeydolya06.11.2014
= Реклама. Пост оплачен. Текст предоставлен клиентом =

Сейчас в России найдется немного людей, кто не знаком с брендом Hyundai – понаслышке или на собственном опыте.

За плечами крупнейшего конгломерата множество производственных направлений и несколько десятилетий успешной работы на рынках судостроения, строительства, электроники, металлопроката, химического производства и даже финансов.

В корпорации Hyundai всегда считали, что только выходя за рамки стандартов, преодолевая границы, не боясь сложностей, можно добиться невероятного успеха. То, что кажется невозможным, становится в итоге реальным и доступным. Долгое и успешное движение компании вперед – прямое следствие этой философии.

Hyundai – преодолевая границы

Hyundai – преодолевая границы

Hyundai – преодолевая границы

Hyundai – преодолевая границы

Hyundai – преодолевая границы

Сегодня Hyundai – это глобальная корпорация, входящая в список 500 крупнейших компаний мира.

Hyundai – преодолевая границы

С 2014 года Hyundai активно развивает свое присутствие в России и странах СНГ в сегменте бытовой и полупромышленной техники и начала централизованную поставку климатического оборудования в Россию и СНГ под своим жестким контролем при участии эксклюзивного представителя.

Для российского потребителя уже сейчас доступны кондиционеры воздуха, бытовые водонагреватели и впечатляющий ассортимент тепловой техники – особенно актуальный для России затяжной холодной осенью и зимой.

Hyundai – преодолевая границы

Богатый, накопленный технологический опыт компании Hyundai и высочайшие стандарты качества производства во всей полноте были применены при разработке ассортимента климатической техники в целом, и ее теплового сегмента в частности. Результат вы можете оценить уже сейчас – продукция Hyundai доступна для покупки в Internet и розничных магазинах бытовой техники в России.

Маслонаполненные радиаторы, электрические конвекторы, тепловые пушки, инфракрасные обогреватели, дизельные и газовые обогреватели – это техника премиум-класса по цене, доступной широкому кругу российских потребителей.

Для читателей этого блога официальный поставщик климатической техники Hyundai в России и СНГ предоставляет возможность приобрести один из хэдлайнеров ассортимента - электрический конвектор серии Basiq - со скидкой 15%!*

Hyundai – преодолевая границы

Чтобы воспользоваться предложением, отправьте заказ на электронную почту [email protected] c указанием ваших контактных данных и промо-кода, который вы видите в конце этого поста, и ожидайте звонка оператора для уточнения деталей заказа.

ПРОМОКОД: BASIQ15

Акция действует в течение 24-х часов с момента публикации этого поста.

*В акции участвует модель H-HV8-15-UI584. Скидка предоставляется от установленной продавцом рекомендованной розничной цены. Рекомендованная розничная цена на модель конвектора H-HV8-15-UI584 составляет 2 573 руб. Условия забора товара – самовывоз из г. Москва. Спецпредложение действительно только с указанием промо-кода и при оформлении заказа в указанный период времени и только для физических лиц без возможности последующей перепродажи по акционной цене. Предложение ограничено.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот иногда надо что-то записать, а у меня с собою есть ...
женераль моде он// Плак плак, толстопаттон стал УГ. Сводится медленно, стреляет редко и башня теперь еле крутится. Нипоногебать. АПД. и да, можно разводить срачики, какая пушка для Т-54 лучше! //женераль моде офф ...
Актовый зал семинарии. Христос оттеснен в сторону. Студенты должны знать, кому они посвятили свои животы. ... Но скоро все центры займут портреты Национального ...
Автор: Наталья Дражникова. Подвеска на входную дверь. Размер домика 15х17 см. Цветочки-пуговки. https://plus.google.com/photos/1061834148598252775...5944162280869666849? ...
Внимания заслуживает, хотя бы урывками, особенно, последняя треть беседы, а хорошим дополнением, думаю, может послужить официальное заявление г-на Макея, самого "мягкого" звена минской (без всяких кавычек) элиты: В нынешней европейской политике есть только две составляющие. ...