Хватит Ссать...
gmichailov — 08.09.2013
Устали боятся? Высокого напряжения?Вы бы решились?
"При неимении данной суммы Вы поприветствуете свои "дела" своим же лицом. Всего Вам доброго =)"
Я только не понял про среднюю нужду, как это?

Вы спросите, при чем здесь выборы?
Это как раз о непростом выборе ссать или нет...
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
