Хватит спать!!!

топ 100 блогов yapritopala01.01.2011   Давайте, рассказывайте, кому чего подарили.
  Я приподнялась на 300 евро и бутылку рижского бальзама от папы, кожаные перчатки от мачехи и кучу шампуней, пенок, гелей и прочего помывочного материала от моих латышских лесных братьев.
  Мама подарила мешок косметики, духи и носки с какого-то перепугу (я теперь в носках и пахну, йоу!)
  Старшая сестра порадовала бусиками, халатом и обещанием через месяц вернуться на Родину (последний подарок бесценен, я счастлива-счастлива).
  Младший брат озолотил цепочкой.
  Племянник Иван одарил аппликацией на тему "Зайцы-мутанты в зимнем лесу", а племянник Никита - собственноручно собранным пазлом "Кот Тимоша". Теперь у меня дома картинная галерея, Пиотровский обзавидуется.
  Подарки от друзей пока не получены, ибо все в похмелье, не до пустяков. Но за каникулы я всех, конечно, обойду и обтрясу.
  Что касается мужа... Нет, не бриллианты. Не машина, не вилла на Багамах и даже не круиз по Средиземному морю.
  С радостным выражением лица он торжественно преподнёс мне красный пылесос, сопроводив свой подарок такими словами:
  - В век прогресса и нанотехнологий пора пересаживаться с метлы на более современные виды транспорта. Летай, дорогая, и больше не чувствуй себя ущербной. Обрати внимание на цвет - один в один как у феррари.
  Гематому на его заднице красиво маскируем йодовой сеткой. Как рассосётся - дам ему феррари в руки, и пусть гоняет по квартире, Шумахер.
  А у вас чо как? Хвастайтесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередная подборка фотографий обнаженных отдыхающих с пляжей и других мест голого отдыха. ...
Кажется, КПРФ, несмотря на свой неисправимый буржуазный оппортунизм в течение почти 30 лет, имеет некоторые шансы войти в историю в качестве буревестника революции, как запрещённая за отчаянную, безоглядную революционную пропаганду. :) Тут забавно, что прилежно и самозабвенно стучат ...
17 ноября 2020 года Агентство по противоракетной обороне США (MDA) опубликовало видеокадры успешного перехвата американской противоракеты SM-3 Block IIA  цели типа «Межконтинентальная баллистическая ракета» (МБР). 17 ноября 2020 года в рамках испытательной миссии FTM-44 ...
Приветствую сообщество. Меня зовут Владимир, мне 44 года, я бывший москвич, уже третий год живу с семьёй в Витебске, Республика Беларусь и строю там Музей ...
Не было у бабы хлопот - купила баба БОЛЬШОГО, толстого порося - теперь у нее ДВОЕ детей занимаются скрипкой! Фенечка сдавала экзамен в музыкальную школу, вот такая она была в тот день: ...и сегодня она есть в списках, ее приняли! Хотя экзамен рассчитан на семилетних - наши мес ...