Хватит храпеть
oni_zaebali — 22.03.2010
Заебали храпящие мужчины! Почему женщины не храпят в большинстве
своем, а мужчины выдают звуки, которые даже специально мне сложно
повторить. В поезде, у друзей на праздники, в постели со своим
мужчиной.... Как вы не просыпаетесь от такого громкого и
отвратительного звука? Будильник и то тише и приятнее!Так же заебали жирные женщины - потому что это единственный подвид баб, которые храпят.
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
