Хватить быть зоофилами.

топ 100 блогов alexey4318.12.2014 Все почему-то радуются прибауткам Президента про медведя. Поясню. Живёт в тайге, не жрёт пол-года и спит пол-жизни, воняет!!!, линяет два раза в год. Срёт где попало, жрёт своих детёнышей - медведица его выгоняет. Представили себе? А это он о вас! Обо мне. Просто пипец. Сходите хоть в зоопарк и перестаньте быть зоофилами. А на досуге найдите хоть одну русскую сказку об умном медведе. Как найдёте - гордитесь. Я не смог.

Проблемы же экономики здесь:

«Сочетание политики правительства России, направленной на попытку остановить экономический спад (они обещали Путину рост) в сочетании с их собственной некомпетентностью и коррумпированностью, привело к падению рубля», — заявил экономист, публицист, президент компании экспертного консультирования «Неокон» Михаил Хазин, комментируя 17 декабря корреспонденту ИА REGNUM нынешнюю экономическую ситуацию в России.

«Правительство не знает, что девальвации для роста мало, нужны еще или законсервированные мощности (как это было в 1998 году), или доступные инвестиционные деньги для быстрого создания таких мощностей (сейчас их нет вообще, ни валютных, ни рублевых). В результате — хаос, попытки „играть на инсайде" и жуткий удар по реальному сектору, фактическая катастрофа экономики и социального сектора», — пояснил Михаил Хазин.

«Меры, предпринимаемые ЦБ и правительством бесполезны. Восстановление реального сектора уже невозможно, падение ВВП неизбежно, денежные власти из-за своей некомпетентности организовали в стране полноценный кризис. Если Набиуллину и Юдаеву оставить в ЦБ, вместе с руководителями правительства, то, возможно, произойдет то, что произошло в 1998 году», — отметил эксперт.

По мнению Михаила Хазина, «вернуть экономическую ситуацию Центробанк не сможет уже никакими мерами. Отправлять ли в отставку главу кабмина и Центробанка должен решить президент РФ Владимир Путин».

«Чтобы хоть как-то улучшить нынешнюю экономическую ситуацию, нужно сменить руководство ЦБ и правительства и начать разработку комплексной программы выхода из экономического кризиса», — резюмировал экперт.

http://worldcrisis.ru/crisis/1744200

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При чём тут Чубайс?! Что с Шурой Апсосником?! ЗЫ первый же комент про невтемность поста, и пост будет удален. ...
Германия решила отказаться от ядерной энергии. Решение принято, механизм запущен, первые 8 станций остановлены. Я горжусь тем, что и мой голос был услышан. Не зря же почки под дубинки подставлял, или как? Ура !!! Это большая победа зелёного движения ...
На днях листая журнал Scientific American за июль 1965 года наткнулся на рекламный разворот фирмы POLAROID. С пожелтевшей страницы на меня «смотрело» чудо техники и делало это ...
На сей раз посчастливилось снимать Луну с балкона. Первый снимок — с выдержкой 30 секунд, со штатива. Второй — стократный зум: ...
Моей кормежкой чуть ли не с младенчества занимался дед. Бравый моряк в прошлом, готовивший такие борщи, котлеты и макароны по флотски, что весь военно-морской флот мог гордиться, и  поднимать всевозможные флаги, когда эти блюда попадали в ...