рейтинг блогов

ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

топ 100 блогов natabelu03.04.2013 Здравствуйте мои поклонники! Это снова пишу я Франц, кот-гирой, кот-молодец, кот-кумир. Сегодня я Франц покажу нашу хватасессию с жампанским и то, что было после хватасессии, уже без жампанского. Такое жампанскаи подарили Наташыньке, чтобы она стала пьяныя и добрыя.
Оцыните удивительныю вещь - наши кошычки Роми и Бетти стали охотно пазировать, потому что они как настоящие женьщщины оказались падкие на жампанскаи. Слева Бетти, справа Роми, а белый хфост - Дитриха. Ещё можно видеть улитку-хахатину Мишу, она снималась в роли икзатичного деликатеса. Мур умный кот не участвовал в хватасессии, он сказал: "Я как умный кот хочу плювать на такие показушные акции, потому что всё равно нам котам не нальют! Хоть бы бокалы для жампанского поставили, а не символичные кружки!"
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Надо сделать объяснени, что кружки тут потому, что это кружки не простые, а кружки с котами, они были нам подаренные, и мармалад, и дрюфели, и красивыя тарелычка и маленький чайник тоже всё подарки. С этим чайником Наташынька чуть не поступила как глупыя: она думала, это игрушечный чайник и надо играть в чаепити с куклами, а оказалось это поджигалка! Снимаешь крышычку, нажимаешь кнопычку, и из носика чайника вырывается столб огня! Просто чюдо! Можно поджигать сигаретки!
Смотрите чайник и Дитриха, который внимательно смотрит на хахатину:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Предчувствуя вопросы поклонников, я Франц хочу сказать, что хахатина совершенно несъедобныя, Мур умный кот её один раз лизнул и сказал что даже чисночный соус не спасёт эту икзотику.
Смотрите ещё хватаграфи. Дитрих как белый мидведь:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Кошычки неразличаемые!
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Вы наверное в тривоге - где же я Франц? Я Франц решил поступить таинственно и залез под кроватный столик:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Там я сидел очень долго и мыслил, сочинял ликалепный стих по теме:
Нананасы в жампанском!
Нананасы в жампанском!
Нананасы в жампанском!
Нананасы в жампанском!
И так ещё восемнадцать раз.
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Тут Наташынька решила закончить хватасессию и стала все придметы убирать. Я Франц должен сказать, что очень уважаю наш кроватный столик и люблю сидеть и под ним, и на нём. Но что-то я из-за задумчивости проморгал момент и не успел на него залезть, когда убрали жампанскаи и другие придметы. Этим воспользовалась каварныя кошычка (конечно Роми! ах, ридиска!) и разлеглась в буквальном смысле как у себя дома. Это было такое невероятно наглое поведени, что я Франц в полнейшем онемени от такого поведени сел на попу и в потрясени смотрел, как каварныя кошычка валяется на кроватном столике и пытается завернуться в скатерть:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Тут я Франц подошёл ближе. Роми сосредоточенныя дерёт скатерть, а я Франц внушаю, что ей должно быть стыдно. Но ей не стыдно!
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

А это я Франц уже не выдержал, подошел весь конкретный и стал проводить спицальныю биседу с Роми, но она делает полное игнорировани!
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Что ли ты не знаешь (это я Франц говорю) какой я король, какой весь молодец, что ли не понимаешь гиройства такого Франца? Не понимаешь что место меня Франца на возвышени? Роми делает вид что не понимает:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Пришлось позвать Бетти и Дитриха и начать свержени Роми с кроватного столика. Тут Роми уже стала вся взволнованныя!
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Я Франц делаю подкоп под Роми:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

По правде борьба была очень долгыя (я Франц ещё и Дитриха победил), и в конце я весь утвердился в своих правах, победно скинул скатерть и вот делаю символичное королевское пазировани. Можно видеть вальяжность меня Франца (а Роми сидит на первом этаже, это я ей разришил из-за своей снисхадительности - ведь я Франц не какой-то сатрап):
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Смотрите щоки, смотрите снисхадительность:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Смотрите какие мы с Роми различные! У неё щок вовсе нет!
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Смотрите сириозность:
ХВАТАСАССИЯ С ЖАМПАНСКИМ

Чтобы вы все стали окончательно уверенные в отважности меня Франца, я Франц покажу вам новый хвильм кино по теме - как я Франц воссел на кроватный столик. В этом хвильме даже Мур умный кот принял участи. Самый интиресный момент - победа меня Франца над Дитрихом, тут видно не только отважность но и огромный ум такого гироя. Изображени в хвильме стало на ютубе немножно самашеччее (например кошычки превратились в чорные пятна, как будто они из мультхвильма), но это компенсировано чюдесной песней. Песня называется "Бублички". Это в честь того, что я Франц любимец бублики и вообще кот который занимается бубличной деятельностью на разных бобрищах. От песни "Бублички" у Наташыньки всегда происходит повышени настроени:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Искренне рад за цивилизованность полячек, которые организовали массовые акции протеста в защиту своих же прав, коли мужики в правительственных кругах совместно с религиозными клерикалами вкупе и привосокупившимися с ними недалекими бабами-провокаторами – посягнули на право женщины ...
Болгария - пик Шипка - Битва Шипка - Връх Шипка - Битката на Шипка http://www.panoramio.com/photo/13158869 http://newsland.com/news/detail/id/1468174/?_utl_t=lj "Южный поток" и самая главная ошибка русских - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, ...
Через неделю ночь музеев. Почитала на сайте питерскую программу, как-то все туманно и пространно написано: "вы узнаете..., вы увидите...". Где какие экскурсии или другой интерактив недоступный в дневное время непонятно. Я была на ночи музеев года три ...
О том, что именно на Порошенко, как на будущего президента страны сделала уже или неизбежно сделает ставку так называемая мировая американская элита, не было тайны ни для кого давно. Явно было, что никто из святой троицы: Трус, Балбес и Бывалый , Кличко, Яценюк и Тягнибок на эту роль ...
27 августа наш славный город посетили спортсмены-легкоатлеты из Республики Мордовия, да не просто рядовые спортсмены, а чемпионы мирового уровня, вместе с Заслуженным тренером РФ - Чёгиным Виктором Михайловичем! Уж так было заведено у бывшего главы  Республики Мордовия Меркушкина ...