рейтинг блогов

Хуйло «продемонстрировал силу» - признал «паспорта» «ЛНР» и «ДНР»

топ 100 блогов klimchugynkin19.02.2017 Оригинал взят у Хуйло «продемонстрировал силу» - признал «паспорта» «ЛНР» и «ДНР» nikitich в Путин «продемонстрировал силу» - признал «паспорта» «ЛНР» и «ДНР»
Крыса


Дебилы в Кремле решили, что если признать «паспорта» «ЛНР» и «ДНР», это будет «демонстрацией силы». Это «наш ответ» на Мюнхен, где всё пошло не так. Путин, кстати, всегда, когда ему прижимают хвост, начинает «демонстрировать силу», то самолёты посылает нарушать, то обстрелы в Донбассе устраивает.

Но дебилы в Кремле не понимают, что с «паспортами», это не «демонстрация силы», а просто глупость. Подставились дебилы. Сами.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я родился, 10.10. Мой брат 05.05. Знаю того, кто родился 06.06, 02.02 и 12.12. Мне кажется, нужно с этим что-то делать. Напрашивается секта, но может быть назвать это культурно- клюб. Ну и естественно, если вы знаете людей со сдвоенными датами, чи сами такой человек, то милости прошу ...
...
Римская поговорка: если покушение первое – значит, будет еще. Снято специально для веб-телевидения комедийной труппой Porta dos Fundos. Фильм вышел на Netflix . Вся лента в каждой сцене и фразе – полный отстой, не смотрите. С другой стороны, как говорил Сталин: другого ...
Просто небольшая задачка для противников абортов и сторонников гражданских прав с момента зачатья ...
Еще черточка. Уже лет десять в ходу всеобщее подозрение в порочности, ...