Хуёрник.
tipaa_etaa — 10.11.2015
Почти не спал ночью. Вечером пытался заснуть, не получалось.
Проваливался в какой-то полубред, типа как при температуре,
колбасило йобанарот как. Часам к 3 ночи вроде отрубился, но сны
ебашили бредовые, постоянно просыпался и пытался понять где я и чо
я. Снов причем ваще не помню. А утром проспал, будильника ваще не
слышал. Вскочил за пять минут до выхода как чумной, моск ваще не
соображает. Кое-как в пробке кофием отпился, но в глазах один хуй
искорки и мутно.Ща тут мне насоветуют давление померить, и т.д. Нет у меня на работе давлениеметров, блять. Надо сегодня ваще спать лечь в 9. Ебись оно...
|
|
</> |
Как устроены водяные воздухонагреватели? 
