https://bantaputu
kosarex — 10.12.2025
https://bantaputu.livejournal.com/1127467.htmlПроблема в том, что Европе не нужно воевать, не нужно путаться в теориях, но вопрос в том, что Украина это жирный кусок даже без населения. Само население пойдет на ремонт Европы. Трамп указал, что ему это не нужно. США своё возьмут.
Европа расширялась с американской помощью Есть шансы на новое правительство в США, которое снова поможет. Пока есть шансы, есть надежда. А США Трампа вместо помощи Европе хочет у Дании изъять Гренландию, а у Англии Канаду. Конечно, не очень приятны мигранты, но только правительство США, которое любит мигрантов, поддержит Европу, а нелюбящее мигрантов Европу не поддержит. Трамп явно высказался - вместо ЕС должны быть независимые государства.
В итоге, соблюсти идейность хоть на словах, хоть на деле неприятно, но обратная позиция тоже чревата. В итоге остается сказать, что Европа билась и бьется за расширение Европы до последнего украинца.
Положение усугубляет Путин, который хочет быть в хороших отношениях и с США, и с Европой. Тем более, оппозиция, которая поднята Европой, ему не помеха. Путин также дружит с Китаем и Индией. Путин не союзник Трампа, но и не противник, но он также не противник Европы. Отсюда надежда Европы, что он даст расколоть Россию. Здесь уступит Европе, там Британии, потом уже поздно будет.
Тут главная проблема евреи, они всегда переоценивают силы, которые на их стороне. Европейские евреи переоценили силы Украины, наши евреи переоценили силы России. Турецкие евреи переоценили силы и мотивацию тюрок.
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
Вьетнамская кухня и еда + экзотика
"Никто" (Nobody)
Сын подарил отцу "Жигули-копейку" 1978 года выпуска...
Передовитые эльфийские манагеры держат покерфейс, разоряя турбированных хомяков
Время собак 
