http://evo-lutio

топ 100 блогов alcozeltzer15.03.2017 http://evo-lutio.livejournal.com/443226.html

Короны нынче бывают с резинками и без, набекрень или на одно ухо. И эти классификации это не хухры мухры а совсем даже бамс.

"(То есть она очень благодарна за блог, но так и не поняла главного, что липкий уродец, сливший границы, в сто раз противней уродца с хорошими границами. С хорошими границами любой урод - царевич"

Тут Марина не права. По её теории, урод с хорошими границами - это уродливый психопат. Но мы его в дальнейшем будем называть царевич. Даже кстати натягивать ничего не надо - психопаты сами себя именно царевичами/царями/царицами/царевнами и считают.

"- Вы так пишете, как будто у вас есть что-то важное, а мне это необходимо срочно подзаслужить."

Именно так.

". А здесь она думает про свою эпиляцию, про свою физическую безопасность, но совсем забыла подумать, насколько она безразлична тому мужику"

Вот что за баба? Как это она посмела думать про свою безопасность? Ататата!!! Главное ведь нравится мужику! Потому что когда нравился мужику - то он даже если маньяк, то зато получит удовольствие расчленяя твой труп, а это самое главное! Доставить удовольствие дяде!

"Затихло почти сразу, честно говоря. Но она, когда писала письмо, немного увлеклась. Мужик переживал, что эта страшненькая, но гордая девушка поверит, что никому не нужна и уйдет в монастырь, вот и убеждал ее. "

Марине всегда виднее. И что девушка уродливая и что сразу пропал и что ответственный переживал, что уйдёт в монастырь, пока она писала "отьебись".
Баг "спасатель"? "Штурман"? "Пикапер"? "Чем меньше женщину мы больше, тем больше круче нам она"
И почему Марина ещё не рассказала, что на самом деле он от неё денег хотел ?

" Нет ничего хуже, чем чувствовать себя ненужной"

Есть дохрена чего хуже, чем чувствовать себя не нужной.

"Надоела она ему."

Фраза у Марины встречается при разборе абсолютно любого письма.

"я не первый раз встречаю, как вы описываете разговоры с мужчинами вот так "лалала без заморочек" и "ля-ля". Звучит так как будто это спонтанные и легкие разговоры такие. На самом деле за этим "ля-ля" стоит то, что поговорить с вами не о чем, разговоры пустые, о ерунде какой-то, которая быстро наскучит любому деловому человеку. Иначе бы вы сформулировать могли, о чем разговоры-то были"

Марина не знает зачем люди разговаривают? Аутизм? Ну не может ж быть у одной и той ж женщины и аутизм и шизофрения и психопатия. Если только у неё не множественные личности (что вероятно) и каждый со своим диагнозом?

". Но бамс, делает это с мыслями о том, что он, вообще-то, тоже ее хочет и скучает. Так далеко не уйдешь"

Опять Марине не нравятся чужие мысли. Вот такие у неё "границы".

". Что ещё до этого я позволяла себе резкие высказывания в его адрес, какие обычно он в свой адрес не позволяет. "

Баг Царевич во всей красе.
Тут опять вопрос возникает - почему у меня тут все мужики козлы? Да потому что не были б козлами - с ними б занимались б разным интересным, а не жаловались по всему интернету. Но боюсь что степень козлизма есть у всех мужиков. Вопрос в насколько. Вот когда мужик говорит "позволяю/не позволяю" бабе чего то говорить - то это козлина запущенная.

"а в том, что я его не зацепила"

Тут девушка не права. Зацепить такое нельзя. А если и зацепится, то ненадолго. И не она первая и не она последняя ему истерит. Горячо-холодно, продемонстрированные, вызывают только истерическую привязанность.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.03.2017 http://evo-lutio
Архив записей в блогах:
Хотелось бы узнать историю происхождения и внедрения в русский язык слова, которое вот уже много лет помогает многим молодым людям заменить практически любые проявления чувств и эмоций - этакого универсального ключа общения - слова " ...
Какой ужас. Страшная трагедия.Практически обезглавлена целая нация.Искренние ...
Как же мне отвратительны люди, которые говорят по поводу избиения Кашина "ну и что, еще одного продажного журнализда избили, сейчас всех вон убивают, и никто даже по этому поводу не кричит в бложиках". То, что люди оправдывают избиение одного ...
Все. Больше не могу. Хвастаюсь.Только что получил обложку из ...
Хотела забрать их домой, но они, по-моему, и в будке себя неплохо чувствуют: Какой тэг ставить - акита или бабайки - не знаю, потому что это пополам. Дети любви, получившиеся за те две минуты, на которые человеческие дети не перекрыли между зонами собачьей ответственности ...