ХрПГЧ #250: Руки прочь от Генриха!

топ 100 блогов stillavin06.09.2012

Американцы хотят упечь за решётку величайшего советского фигуриста Генриха Сретенского, арестованного в США накануне: его обвиняют в сексуальных домогательствах. В настоящее время 50-летний тренер находится под стражей в американском городе Джессап (штат Мэриленд). Сретенский категорически отрицает вину и собирается отстаивать в суде свою правоту.

Местное телевидение сообщало, что речь идет о прикосновениях к другому человеку без его согласия и сексуальных домогательствах. Такие правонарушения считаются тяжким преступлением против личности.

Генрих Сретенский - многократный призер чемпионатов Европы и СССР, мастер спорта международного класса по танцам на льду.

Хочется спросить о главном: до каких пор внутриклановая борьба будет маскироваться под уголовные преступления? Ведь какая удобная для этих целей статья - домагательство, а как невинному человеку доказать, что он и не собирался домагаться? Видео нет, свидетелей нет, а пятно на репутации приличное - достаточно доказать, что обвиняемый и его "жертва" находились наедине.

Надо прямо сказать: неприятие прикосновения - это убогая фобия западного общества, которое панически страшится физической близости, выдумав термин "личное пространство". Любая женщина примет за честь, если её немного потеребит уважаемый 50-летний спортсмен, а тем паче - признанный гений. Тело женщины для того и создано, чтобы служить объектом прикосновений, от которых, кстати, кожа приходит в нужный тонус, стираются морщины и уничтожается целлюлитный некроз. Так от чего же тут отказываться?!

Свободу Генриху Сретенскому!

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь ...
В строгом соответствии с новым соглашением с ООО «Суп Медиа». Всегда так буду делать теперь. ...
Одно расхожее выражение говорит, что все мы вышли из воды, и на поверку оказывается, что так оно, пожалуй, и есть. В 2011 году чемпионка ЮАР по фридайвингу Ханли Принслу решила установить новый мировой рекорд среди женщин на самое длительное погружение под воду ...
Проблема старения и сопутствующих ему заболеваний, включая старческое слабоумие, становится предметом обсуждения лидеров государств с передовой экономикой, поскольку они понимают, с чем придется столкнуться трудоспособному населению лет через 20-30, когда «серебряное цунами» захлестнет ...
...