хронический полубоянчег

топ 100 блогов samogon15.04.2016 15 апреля 1999 года голландская авиакомпания КЛМ навеки прославилась, пропустив в аэропорту Скипхол Амстердама 440 живых китайских земляных белочек через промышленный шредер.



хронический полубоянчег

На белочек были неправильно оформлены документы на импорт, и груз был уничтожен как контрабандный по распоряжению голландского министерства по делам природы. Впоследствии приведшие приговор в исполнение служащие были наказаны за то, что 20 белок таки ухитрились сбежать от карающей руки кровавого нидерландского правосудия.

Для справки:
Общая окраска меха этой белки серая, живот желтого цвета. Этого зверька китайцы сделали вполне домашним животным. Она во множестве продается на рынках Китая и популярна среди любителей китайской культуры. Китайская белка — совершенно ручное и неприхотливое животное, которого свободно, как кошку, держат в квартире на свободе. Их помет совершенно сухой, почти не имеет неприятного запаха. Кормят китайских белок самым простым кормом: вареным картофелем, репой, орехами, плодами и овощами. Очень любят они насекомых и их личинок: мучного червя, кузнечиков и саранчу. До Октябрьской революции китайские белки были в продаже в зоомагазинах России, о чем можно прочитать в литературе тех времен. Сегодня встретить в продаже китайскую белку очень сложно.
хронический полубоянчег

История печальная, но она навела меня на мысль, что отнюдь не булыжник, а шреддер - оружие пролетариата! Это вам не люстрация-иллюстрация с мусорными баками.

Кстати, откуда у мелких ущербных европейских народностей такая тупость и жестокость? Напомню, что в соседнем Копенгагене в феврале 2014 года был зверски застрелен из строительного пистолета, после чего расчленен на глазах маленьких детей и скормлен львам молодой жираф Мариус.



Впрочем, эти львы тоже плохо кончили - в марте того же года командование копенгагенского концлагеря зоопарка приказало уничтожить четырех львов - двух взрослых и двух детенышей.

Следует отметить еще одно странное хобби датчан - ежегодную массовую массовую резню дельфинов гринд. Несомненно, это яркий пример прогрессивного европейского мышления, куда нам, ватникам, до их высокогуманной цивилизации.
хронический полубоянчег


За эти события я бухать не буду. Но с удовольствием и радостью выпил бы на поминках голландских таможенников и датских работников зоопарка. И даже чокнусь вопреки традициям. Может быть, даже баян порву. А когда дойду до нужной кондиции, объявлю Дании священный джихад, как Остап Бендер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, друзья! В рубрике Домашний кинозал  я делюсь с вами впечатлениями от лучших фильмов. Вы знаете, я посмотрел все ленты с Джейсоном Стэйтемом. Он механик, он перевозчик, он грабитель, он защитник, он профессионал в своем деле, и это все он — Джейсон Стэтэм. Паркер - фильм ...
В Сингапуре завершилась деловая программа одного из крупнейших в Азии международных авиационных салонов Singapore Airshow 2018. Свои последние разработки в гражданской и военной сферах представили более тысячи компаний из 50 стран, в их числе 65 компаний из 100 ведущих мировых ...
Ильдар Дадин обратился в суд с требованием признать незаконным утечку в РЕН-ТВ записи с камеры видеонаблюдения в карельской колонии. Про Ильдара я почти  уже и забыл. Как освободили парня, посаженного по беспределу, он стал мне не интересен. Дадин в день освобождения. Фото: ...
Сначала свеженькое из под Славянска, а потом комментарий. "Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось толь ...
Никогда не был фанатом фильмов про вампиров, но эта картина залегла в память еще с начала 90-х. Во многом из-за актрисы, исполнившей главную роль..и содержание, не простая грызня, с ведрами крови. Умели тогда в Голливуде снимать. Вот и у ...