Христиане 2

топ 100 блогов maratguelman24.02.2012 Оригинал взят у Христиане 2 [info]halfaman в Тимур Нечаев сделал подборку православных наездов на девчонок
Вот целый ушат яда от православных в адрес этих девушек. Их отзывы об акции в храме:

Христиане 2 [info]clopus2: «Надо было выволочить из храма блядищ за волосы и посадить всю мразь на кол, чтоб не смели издеваться над русской православной верой». 
Христиане 2 [info]shevchenko_ml: «... православным женщинам надо поймать и высечь этих сучек розгами. Пусть тоже будет перформанс. Им все равно позор в зачёт пойдет». 
Христиане 2 [info]alexan83: «…не обижайтесь, если в следующий раз вам переломают ноги. Христиане устают быть слабыми».
Христиане 2 [info]holmogor: «На месте храмовых служителей я бы раздел их до белья, обвалял в меде и пухе, обрил на лысо и выгнал на мороз под собравшиеся к тому времени телекамеры». 
Христиане 2 [info]staryikot: «за осквернение храма-сжечь... ПУБЛИЧНО! ...это твари...».
Христиане 2 [info]lunachevoa: «Гореть в аду безбожникам».
Христиане 2 [info]new_tv: «Феминистки блин, шли бы шпалы укладывать или в шахты за углём, хуле, все равны. И никаких поблажек». 
Христиане 2 [info]atlanian: «Ффффу! Они наверно ещё и воняют!.. Бунтующие дыры... Мерзость!... Ногами этих долбанутых тварей пинать нужно... Девки, которые никому нахрен не нужны таким образом пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание».
Христиане 2 [info]kalina_runet20: «А ведь страшновато было, не правда ли, у Престола Создателя отплясывать? А кстати, знакомо ли вам такое понятие – одержимость? Напомню также, что дьявол платит разбитыми черепками…».
Христиане 2 [info]tandn: «Это же какими аморальными выродками надо быть, чтобы делать такое? Таких тварей только в биореактор». 
Христиане 2 [info]poko_lena: «ваши рты - тупые п.зды, и это – навсегда». 
Христиане 2 [info]orskblog: «На костре сжечь этих проституток!!!!». 
Христиане 2 [info]star_and_cow: «…у девчушек, по крайней мере есть один анти-фанат, который при встречи с кем либо из них, осквернит их ебальники, надеюсь до встречи :)». 
Христиане 2 [info]vol_k777: «За такое вешать надо. Интересно, они завтра подохнут или с начало помучаются?».
Христиане 2 [info]ipodg730: «Жаль меня там не было. Паре бы мокрощелок носы сломал».
Христиане 2 [info]alex_law2012: «Сжечь вас нужно бляди, как в старину бы сделали, согласно Уложению 1649 г.». 
======================
Сравнить это можно только со знаменитой "Народной поэмой о Гельмане", составленной из комментариев возмущенных граждан, к одному из гельмановских постов/ Услужить Гельману для Плуцера, понятное дело свящанная обязанность. А на старых друзей карьеристам всегда было насрать:
 
http://plucer.livejournal.com/215261.html

Еще Иван Бражкин подобно вездесущей евангелической старушке внес свою невосполнимую лепту:
http://halfaman.livejournal.com/687310.html
 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:14

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Продолжаем разговор :) про еду, в общем-то ничего нового "Поскольку однозначно понять, что «полезно», невозможно, нас охватила лихорадка «чистой еды». В Instagram насчитывается 31 миллион постов с хэштегом @eatclean. Книги об отказе от молочных продуктов или глютена возглавляют списки ...
Всем привет. Рассказываю, что происходит по-поводу расследования взяток, которые получали наши чиновники от компании Daimler.Коротко напоминаю хронологию событий (её любезно подготовил spburger_senior ):1. С двадцатых чисел марта пошли сообщения о ...
Новая шкода нулевая за 2500 в сутки на 2 года. Через 2 года моей становится. Но сразу за страховку им отдать надо 80тр. Чо лачика моего продать и в бой!!! Как такой вариант? ...
Многие наверное слышали фразу из Писания "Не вари козленка в молоке матери его". (Исход 23:19).Богословы и талмудисты с каббалистами веками пытались дать этому табу различные толкования, от установления святости отношений между матерью и ребенком до аналогий с Иоанном Крестителем) Вообще, ...
Благодарю Всех за поздравления! Очень приятно что помните! Я Вас тоже всех помню! Здесь все прекрасные замечательные люди! Мне кажется в Живом Журнале общаются только самые лучшие из лучших))) ❤️ К сожалению сейчас нет возможности здесь общаться и дружить ( Увы( так сложились ...