Храбрая девушка

топ 100 блогов silverlj02.07.2019 Храбрая девушка

Наняли на работу девушку, которая произвела очень большое впечатление силой своего духа,  не смотря на то что опыт у неё был не совсем профильный.

- Я могу запросто позвонить любому клиенту, и продать ему что угодно. Могу пригрозить неплательщикам судом и запросто выбить из них долги. Да. Как видите, я не из трусливых - разглагольствовала она.



К сожалению, всё это оказалось наглой ложью, потому что когда наконец ей нужно было звонить, она сначала полчаса собиралась с силами, потом робко поговорила, после чего уронила голову на стол и заплакала.

- Да зачем вы вообще решили пойти на эту работу? Менеджер по продажам - одна из самых мерзких должностей, на ней работают люди которым просто всё как с гуся вода - утешали её потом.

- Не знаю... Мне просто надоело жить в болоте, я движухи хочу!

P.S. : Проводим постоянный найм фрилансеров на разные проекты. Наше Кадровое агентство Москва , пишите на почту, указанную в контактах. Для малого и среднего бизнеса - есть услуга экспресс подбора персонала по абонентской плате.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видел я как-то tema на фудкорте рано утром, где он брал кофе. Мы с моей девушкой тогда, с которой я изменял другой девушке, завтракали после бурно проведенной ночи. При этом девушка, с которой завтракали, была замужем. Но с мужем они, видите ли, поссорились. Очень удачно ...
...
"...Но успехи имеют и свою теневую сторону, особенно когда они достаются сравнительно "легко", в порядке, так сказать, "неожиданности". Такие успехи иногда прививают дух самомнения и зазнайства: "Мы все можем!", "Нам все нипочем!". Они, эти успехи, ...
«Самое честное Рождество» (I'm Not Ready for Christmas) — рождественский фильм 2015 года, режиссер – Сэм Ирвин (Sam Irvin). В главных ролях: Алисия Уитт (Alicia Witt) и Джордж Стульц (George Stults). Сюжет: Менеджер по рекламе Холли Нолан (Алисия Уитт) привыкла играть словами и ...
Мне кажется или он говно? ...