Хозяин лужайки.
maximelisicenko — 23.11.2024


Наш Громик уже старый сторожевой пёс, чтобы бегать и резвиться на своей территории. Он уже больше лежит и наблюдает за двором с этой позиции, уважаемая морда двора.

Я же в последний раз, вычесываю граблями от листьев лужайку. Гром строго за этим следит. Беспорядок, не в его характере)

Так, в этом году листопад завершен. Листья в кучи собраны, осталось только в мешки собрать, и отвезти в специальный контейнер. Через неделю уже наступает зима, и у нас порядок)) Гром за этим проследил) И Быть Добру)
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
