Хотят ли русские войны?

топ 100 блогов diak_kuraev13.03.2018 Нет. Некоторые не хотят, а просто мечтают о ней:



Наличие такого ролика означает, что в Кремле (а Жирик это кремлевский паяц) понимают наличие в обществе запроса на такое поведение и подогревают этот запрос. Это часть большой и подлой игры по превращению страны в военный и осажденный лагерь.

Жириновский не идиот. Не психбольной. Это умный и опытный политикан. Всегда делающий то, что угодно хозяину Кремля. Что у хозяина в уме, то у Ж. на языке. Так что дело вовсе не в Ж.

Реальные располагаемые доходы россиян в январе 2018 года - с учетом единовременной выплаты пенсионерам в размере 5 тыс. рублей в январе 2017 года - сократились на 7%, сообщает ТАСС со ссылкой на доклад "Социально-экономическое положение России" Росстата. Реальные доходы населения РФ сокращаются четвертый год подряд: в 2016 году доходы упали на 5,8% в реальном выражении, в 2015 году было зафиксировано падение на 3,2%, в 2014 году их снижение составило 0,7%.
(https://www.newsru.com/finance/05mar2018/icomestatsjan.html)

Но разве об этом надо думать перед выборами? Разве можно менять такое замечательное руководство? Плевать на масло, даешь пушки!


Ну, а если бы вице-спикер немецкого парламента снял такой ролик на государственные деньги и для государственного телеканала?

Ну там - про Кенигсберг, Судеты, Померанию, аншлюснутую Австрию, Эльзас, африканские колонии...

Вспоминайте этот ролик, чтобы потом не пускать слюни "А нас-то за что? Почему нас все не любят?".

... А патриарх мог бы смыть свой болгарско-имперский позор, если бы выступил с обличением этого ролика...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тот случай в холодильнике, когда сиротливо на меня смотрел зернистый творог как бы говоря: да приготовь ты уже что-нибудь со мной! У вас в семье как к нему относятся? У нас как-то выборочно, одна я его и ем
Аргентина уведомила Великобританию о денонсации соглашения Форадори-Данкан, которое касается вопросов ведения административно-хозяйственной деятельности в районе Фолклендских островов. Об этом пишет РБК со ссылкой на сообщение в Twitter главы МИД Аргентины Сантьяго ...
#плацкарт #поезд #путешествие #поезд #жизнь #быт ...
Фотографии Michael Shamis. Он пишет: — Скоро рассвет. Шесть километров позади 5:32. Проснулся рано, покормил котов и побежал. Помогает... ...
...