Хотите похудеть? Попробуйте эффективную кефирную диету!

топ 100 блогов Алиция_Беспредел — 01.05.2011


Хотите похудеть? Попробуйте эффективную кефирную диету! kefir (337x354, 50Kb)Скоро лето, все хотят сбросить лишние килограммы и выглядеть превосходно! Существует много способов для похудения, среди них диеты, зарядки и тд. Лично мне понравилась кефирная диета, ведь для нее не требуется покупать ничего особого, а результаты радуют)



Суть такой диеты в том, что главный продукт питания в разгрузочную неделю - кефир. Вообще этим кисломолочным продуктом с давних пор пользовались в качестве некого лекарства от нервных расстройств, атеросклерозов, нарушений процессов в организме. Кефирная диета помогает практически без побочных эффектов и риска сбросить приличную сумму килограммов, около 10 за небольшой промежуток времени.





Для того, чтобы этот напиток не потерял свои чудо действия, надо следить за его жирностью. В идеале, она должна быть не более 25%. Если жирность больше, вы не добьетесь желанного результата. Вам нужно будет выпить 15 литров кефира, но количество потребляемой жидкости не должно превышать 200 грамм каждый день.



Еще важно отказаться от употребления соли и сахара, ведь кефирная диета для похудания не терпит их. А отварную говядину и рыбу можно добавить в свое питание, только порциями по 100 грамм в день. Не смотря на то, что эти продукты не влияют на уменьшение веса, они прибавят вам бодрости и сил, разнообразив столь строгое диетическое питание. Один раз на протяжении всей диеты разрешается скушать 4-5 запеченных или отварных картофелин небольшого размера, 1 кг. фруктов, которые содержат мало глюкозы (яблоки, грейпфрут, киви). Но банан и виноград запрещается употреблять.



В вопросе похудания главное не переборщить, поэтому кефирная диета должна длится не более 7 дней, иначе вы будете испытывать головокружение, слабость и хроническое расстройство желудка. Для закрепления результата после диеты лучше пересмотреть свой рацион.



Например, нужно полностью отказаться от жаренного, уменьшить объем употребления пищи с большим количеством животных жиров, если возможно, полностью убрать из питания тяжелое мясо (говядину, баранину, свинину), перейдя на рыбу или отварную курицу. Только так вам удастся навсегда избавиться от проблемных зон, подкожного жира, сбросив лишние килограммы за 1 месяц!





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Лечить разные болезни нужно всегда вовремя, в противном случае, это может привести к осложнениям. Например, если не лечить гидронефроз - растяжение полостей почки, возможно появление камней в почках, пиелонефрита. О лечении, диагностике и профилактике гидронефроза можно узнать на сайте, пройдя по ссылке.



Техника рано или поздно выходит из строя, а в наше время без нее как без рук. Если вам нужен ремонт бытовой техники в Волгограде на дому, обращайтесь в сервисный ремонт бытовой техники на сайте Убеги.ру.


Оставить комментарий

Myalkhi Bagazaeva 17.04.2016 05:03
Девчонки, то что вы здесь читаете ЕРУНДА полная! Я очень долго страдала от ОЖИРЕНИЯ. Я попробовала упражнения, диеты и народные средства, но ничего не помогло ((

Потом мне посоветовали одно средство и я ПОХУДЕЛА БЕЗ ДИЕТ на 22кгза месяц! Я была в ШОКЕ от результата! От этой штуки реально худеешь БЫСТРО!

ВНИМАНИЕ, она ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ! Есть даже женщины которые злоупотребляли этим средством и стали анарексиками((( Теперь его даже хотят ЗАПРЕТИТЬ у нас!!!

Вот что пишут МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ про него 👉 http://vk.cc/52Rd01 👈 это запретный сайт‼ ⛔
Angelina Medvedeva 07.06.2016 16:08
Женщины, то что здесь читаете это ЕРУНДА полная! Я с детства мучилась от ОЖИРЕНИЯ. Я попробовала спорт, диеты и народные средства, но ничего не помогало ((

Потом дала попробовать подруга одно средство и я ПОХУДЕЛА БЕЗ ДИЕТ на 22кг всего ЗА МЕСЯЦ!
Я была в ШОКЕ от результата!!! От этого реально худеешь НА ГЛАЗАХ!
Я похудела, что меня не узнают друзья😃 И любимый на меня теперь смотрит совсем по другому, говорит что ВЛЮБИЛСЯ в меня заново😍

ВНИМАНИЕ, она ОПАСНАЯ! Есть девчонки которые злоупотребляли этим средством и стали анарексиками! После этого это хотят ЗАПРЕТИТЬ у нас!!!

Вот что говорят ДИЕТОЛОГИ про него 👉 http://monroevilleohiopolicephotos96750.blogspot.kr 👈 это запретный сайт❗ ⚡ Будьте осторожны, слышала есть подделки!
Gulim Ospanalieva 14.06.2016 17:05
Девчонки, то что вы здесь видете это ЧУШЬ! Я очень долго страдала от ЛИШНЕГО ВЕСА. Я попробовала упражнения, все диеты и народные средства, но ничего не помогло ((

Потом мне посоветовала подруга одно средство и я ПОХУДЕЛА БЕЗ ДИЕТ на 25кг ЗА МЕСЯЦ!
Я была в ШОКЕ от результата!!! От этой штуки худеешь БЫСТРО!
Я так быстро похудела, что меня не узнают знакомые😜 И главное любимый на меня теперь смотрит по другому, он говорит что ВЛЮБИЛСЯ в меня заново😍

Но ПРЕДУПРЕЖДАЮ, она ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ! Есть женщины которые злоупотребляли им и стали анарексичками! После этого его хотят ЗАПРЕТИТЬ!!!

Вот что говорят ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИЕТОЛОГИ про него 👉 http://catherinezetajonesrehab354.blogspot.am 👈 это запретный сайт❗ ✖ Будьте внимательны, я читала что есть подделки!
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пражская весна сломала не только Чехословакию, но и Советский Союз. Брежнев, Суслов, Подгорный и другие консерваторы в руководстве окончательно убедились, что никакие реформы в социализме невозможны. Во всяком случае, для их умения руководить. Можно ли было спасти Советский Союз? ...
Он опять попал на обложку всемирно известного журнала. ...
1. Вышло пособие юного шпиона с названиями регионов России на английском языке. Вы можете ознакомиться с ним на прикреплённом видео. Работает вражеская разведка оперативно: Крым уже есть. 2. Рассказ о поездке латвийского гастарбайтера на сбор клубники в Великобританию живо напомнил ...
Вы мне тут пишете, что женщин возбуждают в мужчинах статус и деньги. Но все не так просто – по себе сужу. Мне вот кажутся сексуально привлекательными самые разные мужчины, разного возраста, веса и роста. Раньше я думала, что в этом нет вообще никакой системы, а потом поняла – все-таки ...