Hot Car Murder

топ 100 блогов yostrov15.11.2016 Все уже привыкли к тому, что матери убивают своих детей. До рoждения или сразу после... Данный случай - исключение: ребенка убил отец.
Трагедия случилсь летом 2014 в соседней деревне. 35-летний отец (Justin Ross Harris) очень любил сына (Cooper, почти 2 года), заботился, все время о нем говорил. Мать после развода жила в соседнем штате, доверив сына отцу.

Harris каждое утро отвозил сына в детский сад, всегда звонил, если опаздывал. В тот день он "забыл" завезти сына, ушел на работу оставив ребенка в машине на жаре. В обеденный перерыв Harris положил в машину упаковку лампочек, до пояса залазил. Вечером приехал домой и только там обнаружил мертвого сына в машине.
Потом полиция выяснила, что целый день Harris общался с девицами легкого поведения и с подругами, в том числе несовершеннолетними.

Суд присяжных вчера решил, что это - убийство, а не несчастный случай. Суд провели на далекой окраине штата: возле Атланты народ был слишком возмущен. Друзья и даже бывшая жена, мать ребенка, защищали Харриса: "Он не мог так поступить" Но признались, что не знали о его шашнях в интернете.

Верить в то, что это было заранее продуманное преступление, не хочется. Не может психически здоровый человек так поступить.

Jury finds Justin Ross Harris guilty of murder in son's hot car death

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я слышу что-нибудь знакомое, то могу о чем-нибудь вспомнить. И наоборот: о ...
Мама моя — очень востребованный персонаж у своих знакомых-приятельниц и т.д. дальнего круга. Но как настоящему вампиру, ей хочется кого-то рядом.  «Вот ты редко ко мне приходишь». И я пришла. И даже не с целью обсудить политику Ричарда  III (сейчас читаю. Автор Елена Браун. ...
Пару дней назад многие СМИ, а в основном оппозиционные паблики, аккаунты пестрили заголовками вот такого типа: "Жительница Петербурга умерла, не дождавшись приезда скорой. Медики сказали, что все больницы переполнены", "Больницы переполнены: 30-летняя петербурженка умерла, четыре раза ...
...
Жителей Заполярья вычеркнули из списка льготников — и на следующий день в него вернули. Что изменится? Катя никогда не покупает мяса. Бросила курить. Дважды в месяц позволяет себе по бутылке вина. Если нужно с кем-то встретиться в кафе, не заказывает больше одной чашки кофе. Этот ...