Хостел в студии готов
tema — 02.11.2015
Все знают, как я люблю хостелы. Особенно - хорошие. (Кстати, 8-го
ноябра начнется КитайЭтноЭксп-II, где мы будем жить практически в
одних хостелах.)Поэтому нет ничего удивительного в том, что у нас в новом помещении студии при строительстве сразу был запланирован хостел. В нем любой гость или новоприбывший сотрудник студии может переночевать. Также хостел открыт для всех сотрудников наших офисов в Киеве и Нью-Йорке - им не нужно тратиться на дорогие московские гостиницы.
Когда встал вопрос о том, что хостел должен быть таким же охуенным, как и все остальное, что у нас есть, я первым делом вспомнил о лучшем хостеле на свете - "Соул китчен". Про него во время ПитерЭтноЭкспа написал отдельный пост - http://tema.livejournal.com/1527944.html.
Я списался с хозяевами "Соул китчена" и предложил им сделать дизайн нашего хостела. Чтобы у нас был "Соул китченетт". Островок уюта от авторов континента уюта. Ребята согласились и сделали проект. Теперь у нас есть свой охуенный хостел.





Только одно неудобство для проживающих - до душа нужно пройти по студии 30 метров.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Ибак... Как много в этом звуке!
Переговоры в Абу-Даби. Мы разве уже где-то проиграли?
Небесная иллюминация
Рубрика "слова"
Загадка 4055
Чего не случается в ночь перед Рождеством!..
Мероприятия Кейт 27 января
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ, КУХОННОЕ

