рейтинг блогов

Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

топ 100 блогов zhzhitel26.10.2017 Пока все кругом говорят о дороговизне и неразвитости инфраструктуры для путешествий по России, есть люди, которые занимаются созиданием. На этой неделе я побывал в недавно открывшемся хостеле в Москве и был приятно удивлен. Я жил в разных гостиницах и хостелах в разных странах, но вот этот хостел претендует на «пять звезд» среди хостелов, при этом ценовая политика очень привлекательная. Приглашаю зайти посмотреть.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!



2. Хостел расположен рядом со станциями метро «Юго-Западная» и «Тропарево». Работает всего месяц, тут все новое и стильно. Впрочем, неудивительно, если знать его историю. За всем стоят женщины, которые перенесли тягу к уюту даже на хостел.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

3. Идея открыть свою гостиницу пришла в голову Анне Граненовой давно. Но гостиница — объект очень непростой и требует большего времени и инвестиций для реализации, поэтому решено было стартовать с хостела. К проекту подключились Лена и Нонна. После изучения рынка, оказалось, что большинство хостелов — это либо вариант а-ля «общага», либо, в лучшем случае, «ИКЕЯ».
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

4. В «Check-in» пошли другим путем и решили устроить комфортное и удобное пространство. За основу взяли сингапурский вариант, пригласили дизайнеров, подобрали помещение — и понеслось.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

5. Хостел назвали капсульным, но тут я не согласен. Капсулы — это японская тема в виде ячеек, как в камере хранения, тут просторные полки со шторками. На каждом месте есть свой источник света, розетка. В хостеле несколько номеров различной вместимости, самый большой — на 10 человек. Цены на размещение от 650 рублей в сутки с завтраком. Я считаю, что для Москвы это очень дешево, если нужно остановиться на один-два дня.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

6. Есть и двухместный VIP с большой кроватью, телевизором и всеми делами. Цена за номер - 2500 рублей, тоже недорого.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

7. Что меня поразило окончательно  — наличие халатов в номере. Халаты в хостеле! Вижу такое впервые, обычно халаты встречаю в гостиницах класса 4 звезды и выше.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

8. В хостеле несколько удобных санузлов.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

9. На балконах сделаны рабочие зоны, здесь можно посидеть с ноутбуком вечером или с книгой.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

10. Столовая. Ассортимент для хостела очень хороший, голодными точно не останетесь.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

11. Йогурты, хлопья, фрукты, сосиски, яйца, бутерброды. На любой вкус.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

12. Мы пообщались с хозяевами заведения. У них очень большие планы по развитию. Совсем скоро откроется хостел на Мясницкой, в планах открытие гостиниц по стране. Из неожиданностей, с которыми пришлось столкнуться, Анна отметила практически 100% загрузку уже в первый месяц работы хостела. Спрос на недорогое размещение в Москве очень высокий. Среди посетителей очень много иностранцев, Booking рулит. Кстати, уже забронированы все места на время Чемпионата мира.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

13. По ходу работы приходят новые идеи, команда открыта к новым предложениям и сотрудничеству, с удовольствием готовы перенимать хороший опыт. Несколько идей пришло прямо во время разговора и общения. Если соберетесь в Москву, берите этот вариант на заметку.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

14. Мне есть, с чем сравнивать. По-моему, очень хороший вариант как для одиночных путешественников, так и для компаний и даже семей. Мы не раз останавливались семьей или компанией в хостелах, бронируя трех или четырехместный номер.
Хостел премиум-класса. Возможно ли? Да!

Хочу пожелать команде хостела Check-in развития. Будем на связи, постараюсь рассказать и о других проектах.
Кстати, оценка хостела на Букинге - 9,6. Это очень высокая оценка, но, побывав лично, могу сказать, что она заслуженная. Можете посмотреть страничку и почитать отзывы тех, кто здесь останавливался.

П.С. Забыл добавить про бесплатную парковку, для Москвы это очень хорошее конкурентное преимущество.

Забронировать Check-in на Букинге.

Подписаться на журнал
Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.
Подписывайтесь на мой канал на youtube.

Поделитесь ссылкой:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другие тесты и гадания от Шувани ...
Народ, а расскажите мне, плиз, что на Ф. происходит? Что за помешательство с аватаркой Сына Портоса? Почему чуть не полблога теперь ее использует в измененных видах, а кто-то и в неизменном? Я что-то никак не могу понять, как это воспринимать. Бред же какой-то, не? ...
Меня трудно чем-то удивить, но вчера, когда Беларусь  снова вышла на массовый протест , Александру Лукашенко  это удалось.   Я про видеозаписи, на которых Лукашенко и его младший сын в бронежилетах и с автоматами АКС-74У прилетели на вертолете к Дворцу Независимости. ...
Нет, речь пойдёт не об этих отвязных парнях. Просто цепочка ассоциаций, знаете ли. Smoked, свинина - и понеслось... Всё намного проще - но и вкуснее тоже. Просто решил я вчера опробовать на даче коптильню, которую соорудил из старой стиральной машины ( вы, наверное, уже в курсе ). ...
Эскиз обложки в Фотошопе для новой книги (альтернатива по русско-японской войне) был практически готов. За основу был взят главный герой — контр-адмирал флота ЕИВ Вильгельм Карлович Витгефт. Задумка для обложки типичная. Потрег ГГ, на заднем фоне — что-то батальное (меня интересовало ...