рейтинг блогов

хосподя, до чего же мерзкий фильм..

топ 100 блогов alvantara02.01.2022
https://my.mail.ru/list/petry4ou/video/130978/152045.html
"ВРАТарь галактики" называется.
Рассказывают зачем "Спутник".

Дохлая матка роя.

хосподя, до чего же мерзкий фильм..

35-58
берут генетический материал, что сживить его с микросхемами, для создания биомеханического эквивалента нейронных соединений, в результате рождается какая-то гадина, называемая "спутник".

хосподя, до чего же мерзкий фильм..

хосподя, до чего же мерзкий фильм..

*****
Потом досмотрю)) эту пакость лучше дозировать)
ибо врага надо передумать ))

****
описание из яндекс-поиска.
Итак: 2071 год .
Жил-был Бело с лицом Евгения Миронова. Он кудесник-инопланетянин. И создал как-то Бело Черно — гадкого злодея. Только вот зачем он его создавал вам не расскажут. (И вообще привыкните к тому, что этот фильм, в отличии от других российских, объясняет только то, что ему хочется.) Черно, недолго думая, сделал себе корабль и начал воевать с Бело. Начались галактические войны, которые резко закончились, потому что на стороне Бело был совет инопланетян. Они впряглись и победили Черно. Тот уже хотел ретироваться, но потерпел крушение и приземлился на Землю, попутно разбив Луну на части. Тут то его и взяли в заложники и заточили под грунтом планеты. Прошло 50 лет. Климат планеты от взрыва Луны
полюса Земли сместились и изменили климат на Земле. Москва — в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. А Бело остался на Земле охранять Черно. За эти 50 лет он придумал новый вид спорта - космобол. В него играют, только три(!?)... команды? Кажется, да. Люди, Амазонки и Толстяки. При этом, все это действо называется лигой и проводится на особенном стадионе в виде одуванчика. Это вроде живой организм, но с вплетением кибернетических технологий. Играть в космобол могут только особенные — те, кто овладел телепортацией. В России таких человек только трое — Наташа, Пеле и Фан. У остальных команд таких четверо.
Да, они всегда играют в меньшинстве, но умудряются иногда выигрывать.
А как, спросите, выигрывать в космобол? Я думаю, что даже посмотрев несколько раз я бы не ответил, ведь сценаристы решили вообще не говорить о космоболе. Ни малейшего намека на правила или традиции, там ритуалы перед игрой, хоть что-то... Те же, кто посмотрел фильм, сейчас возразят, мол, космобол это так, для прикрытия, на самом деле он не нужен, ведь это все, чтобы спасти галактику делалось.
  Играют в этот вид спорта зеленым мячом, но иногда он становится красным.
  Красный мяч называют волноедом и по сути своей это оружие, которым можно уничтожить все вокруг.
  Чтобы его деактивировать, нужно пять раз его пнуть. Кроме Бело и команд никто не знает, что волноед — огромная опасность.
   Идем дальше.
   Где-то в Москве живет Антон — простой неудачливый парень, причем невероятно обиженный на космобол.
Его мама болеет инопланетным коронавирусом, который оставляет татуировки на лице . За ним следит Валя, дочка Черно. Она всячески гадит ему, потому что знает, что у него огромный потенциал игрока и он, оказывается, тоже умеет телепортироваться, но только в случае угрозы жизни. Чуть позже он уже сможет телепортироваться как захочет, но этот момент наши создатели не захотели никак обыграть. Впрочем, ничего удивительного, ведь наш Антон - типичный Марти Стью, мужской аналог Мэри Сью, который побеждает зло лишь потому... что он хороший! Вот и все! Мама Антона тяжело болеет и никто не знает как ее вылечить.
Есть только препарат для купирования последствий — Антон решается на ограбление аптеки ради него. Ему помогает Валя в облике обычной девчонки. На сигнализацию прибегает полиция в лице Михаила Ефремова и почти арестовывает обоих. Герой выбегает на дорогу, его чуть не сбивает машина и тут - БАЦ! - он телепортируется!
У Бело наверное уже все системы замкнуло в компьютере, потому что он тут же получает сигнал о незарегистрированной телепортации и сразу находит Антона. Он приглашает его в команду и тот соглашается, но только при одном условии — если Бело вылечит его маму. На следующий день проходит тренировка на которой все учат новенького телепортироваться, потом ему дарят личного робота (спутник), а Наташа уже хочет обниматься с ним! Ну да, ну да, как же без любовной линии! Сценаристы так поленились придумывать почему Наташа влюбилась, что просто подают это вот так — "Я влюбилась в тебя сразу!" Мотивация - ноль целых, ноль десятых.
Однако затем авторы тупят настолько, что их хочется прибить за такое: когда Бело и Наташа уходят пообщаться с советом инопланетян, Бело вскользь говорит, что маму героя вылечить не удастся. Это очень странный ход разозлить Антона, ведь БУКВАЛЬНО в следующей сцене Бело говорит совету, что ему по барабану на их решение и он ее вылечит любым способом. Антон это запомнил.
Он опять встречается с Валей и та дает ему вирус, который может уничтожить силовое поле Одуванчика, защищающее зрителей. Он отравляет арену и идет готовится к первому матчу. Матч начинается — тройка русских игроков взлетает ввысь. Их противники, Амазонки, тоже тут как тут. Только наш горе-вратарь садится на поле и демонстративно высказывает отвращение к космоболу. Бело останавливает (???) игру и спрашивает у Антона, что за бред тот творит. Начинаются бла-бла-бла, мол, вы меня обманули, кинули-подставили и я больше играть не буду. Вдвоем они отправляются в кабинет Миронова и решают вопросы. Тем временем Арена сломалась. Зрителей отправляют в капсулах домой. Волноед под командованием Черно разрушает все на своем пути.
Главгад освобождается из заточения и захватывает белоснежного зверя под свое командование и жаждет мести. А Валя опять приглашает героя к себе и крадет его ген телепортации! Это ключевой поворот, ведь с этим геном Черно сможет убивать вообще все, что движется. Антон падает без сил, но его, ценой пропуска хода на один день, спасает личный робот. Вратаря спасают и допрашивают. Он сознается, что отравил арену. Теперь у него только один путь — ссылка в Москву. Там он терзается и скулит, типа "Плохие дяди меня обидели! Плохой футбол, плохая девочка, плохой дядя!" В общем, переживания на уровне детсадовца. А Черно на большом белом звере и с сотнями волноедов атакует Москву. Амазонки, Толстяки и русские (звучит как анекдот) отбиваются как могут. Но тут у Антохи появляются неизвестно откуда способности на плюс к боевому духу. Он влетает в битву и... впитывает в себя волноедов! Ээээ... это что вот только что было?(Ха, наивные, думаете это как-то дальше будет использовано?) На корабле Черно (который находится в звере, или просто отдельный — я так и не понял из-за монтажа) встречаются — Черно, его дочь Валя, Наташа и Бело. Последних сковывают магическим порошком, от которого нельзя двигаться и даже говорить. Черно превращается в Венома и убивает Бело. Все это чувствует вратарь и тоже врывается на корабль. Его толкают в жижу в стене и он остается в ней (аналог — Лёша прилип). Он становится одним целым с кораблем-зверем и начинает крутиться вокруг собственной оси, чтобы победить злодея, и побеждает! А что вы еще ожидали от Марти Стью? Злодей улетает прямо на Солнце, волноеды превращаются в камни, и все довольные возвращаются на Землю.
Спустя какое-то время ребята чинят Луну, Наташа становится новым предводителем землян, Антон совершенно точно залезет ей под юбку, а монстр становится послушным пушистиком. Если вы чего-то не поняли, то не переживайте — я сам не понял! А еще самая главная тема фильма, только не смейтесь — КОММУНИЗМ! Персонажи то и дело твердят, что нужно работать, а не в небо пялиться. Уж это в сторону народа, или правда в Москве 2071 года работа — главный смысл жизни, не знаю, спрашивайте у режиссера.


Фильм снимался с 2017г.
В широкий прокат в России вышел 27 августа 2020 года.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Жирика Чиччолина, у Захара Чичерина. ...
Некоторые несознательные жители Замкадья что-там про свой провинциальный бордюринг заикались. Мне просто смешно такое слышать. Я покажу вам, что такое нормальный бордюринг и плитколожество - тотальное и безжалостное! Это, конечно, не все, что я наснимал, но так, пока что версия-лайт, ...
Фото 1931 г. Подготовка к передвижке памятника Хорошо, не снесли. Торговец и князь, реставраторы монархии — это ли не явные враги трудового народа?! Кто-то скажет: вот, опять Цветков злобствует на большевиков, "восстановителей России". Нет, это именно у них русская история вызывала ...
Во всей этой круговерти был один важный вопрос, на который я ни в книгах, ни в статьях не дал ответа. Как известно, Карл I по сути стал креатором Роял Неви, он его любил, о нем заботился, ради него выбивал деньги, в том числе и не особо законными с точки зрения подданных способами. Так ...
Приобрел для ежедневной носки флис Саммер V2 от компании «Nova Tour» Да, на фото вещь выглядит как обычный свитер , на молнии. Но на самом деле это отличная куртка из флиса. Куртка весит всего 500 грамм, невероятно легкая и при этом отлично удерживает тепло и согревает вас ...