Хорошо!

топ 100 блогов avvakoum24.11.2013 Сегодня был прохладный пасмурный день. Развлечений у меня не так уж много здесь, в Подмосковье, пока семья в Провансе. Вспоминая о гольфе, ходил к дальним родникам, это километров семь в одну сторону. Но по дороге все тыкал пальцем в айпэд. Разговаривал.  :-)

Потом отправился в баню.

И вот теперь пишу, что будет:

Рунет это территория троллей. Они бывают разные: большие, маленькие, ленивые, гиперактивные. Казалось бы они разные. Но на самом деле одинаковые - это зомби. Неубиваемые полчища глумящихся над Природой мертвых бандерлогов. Вот что такое сегодня наш виртуальный мир, господа.

Сейчас, когда "Блог Президента России Владимира Путина" стартовал как ракета, произойдет следущее: стада возбудятся и загалдят. Будут созданы блоги рфвпутин, путинрфв, впутинрф и пр и пр.  Везде будет срач, примитивная брань, ругань, сиське, пизьге и глумеж.

Как всегда. Ничего нового. Все интересное захаркивается, заплевывается и остается только срач, срач, срач. Любые живые порывы тургеневских девушек жестоко пресекаются. Приличные люди чаще всего молчат.

Уродцы всех мастей будут корчить рожи и кривляться.
Иного не дано.  Такой вакханалии троллей как в Рунете я не видел нигде. Более того, мы уже гордимся этим: "Это интернет, детка!" Хохо! Мы тебя затроллим, бля! Ля ля!"

Улыбаюсь. Вот теперь тролльте сами себя, хоть затролльтесь.

А приличным людям я скажу, что думаю:

Президент РФ действительно совершил неожиданный и смелый поступок. Он вышел в Сеть, и несколько дней пытался наладить диалог с интернет аудиторией.
Поступок его был сродни тем, которые он совершал в реале - ну, там, помните, он мальчика в живот поцеловал. В другой раз позволил себе какие-то человеческие слабости со слезой,  или проявил спонтанно свои чувства. Нормальные, живые реакции.
Так что все, кто обращался к нему всерьез и писал дельные вещи наверное, делали это не зря. Хотя мое-то дело - сторона.  Я наблюдал, и пособил чем мог.

Но теперь я не знаю, останется или уйдет. Склоняюсь к мысли, что уйдет. Следы заметут тем, что объявят все фейком и сделают вид что все это балаган.   Такой выход из положения был бы наверное самым "изящным" и что наиболее важно, "общество" примет его безоговорочно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За что люблю науку - то, над чем мы шутим, часто оказывается правдой. Как, например, мой любимый анекдот «то, что мы принимали за оргазм, оказалось эпилепсией». Пожалуйте: в 1996 г русские эпилептологи представили обзор случаев «оргастической эпилепсии», которая проявлялась ...
Пишут, что президент Украины Владимир Зеленский - наркоман. Что врачи бьют Зеленского электрошоком. «Мне кажется, его поддерживают, чтобы он не умер. И поддерживают очень серьезные медики. Он выглядит так, как если бы он висел четыре-пять дней без остановки»,- говорит украинский ...
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/662776-echo/В. ШЕНДЕРОВИЧ: Добрый вечер. А. ГРЕБНЁВА: Ну что, есть ...
*вне темы. никак не могу избавиться от бесполезной привычки задаваться вопросом "а зачем?".в субботу выруливая из карусели, попали на почти-концерт Арбениной у СКК. Оказалось "окна открой". Фестиваль. Толпы пьяного народу невнятной ...
Рубрика "Культурный шок". Швейцария. В стране мало земли, но много мозгов. Ну а в Украине земли много. С мозгами даже не знаю - если послушать, то все умные. Из достижений в области сбора бытового мусора припоминаю элитный район, где мусорные баки стоят в будке с дверью, ...