Прогресс блога rf_vputin.livejournal.com

топ 100 блогов avvakoum22.11.2013 Блог был создан его владельцем 5 дней назад.

В первые же сутки дневник вышел на первое место в ТОПе ЖЖ, и провисел там несколько часов.

Сегодня по Социальному Капиталу (24 часа) он входит в первую сотню блогов: http://www.livejournal.com/ratings/users/visitors/?askname=rf_vputin&country=cyr#ask_position

То же самое по количеству просмотров: http://www.livejournal.com/ratings/users/hits/?askname=rf_vputin&country=cyr#ask_position  более 10000 просмотров в сутки.

Прогресс за день в рейтинге по СК: 3332 позиции вверх http://www.livejournal.com/ratings/users/authority/?askname=rf_vputin&country=cyr#ask_position

(ВНИМАНИЕ: по ссылкам позиция блога может изменяться, как я вижу. Но на момент написания поста блог находился именно на том месте в рейтингах, как написано. )

У блога уже более 1079 "френдов".

Количество комментариев зашкаливает.

Насколько я вижу, ЖЖ не включает свои механизмы промоушена, и никак не помогает прогрессу этого дневника, скорее, даже тормозит его.

Тем не менее этот блог не заметить невозможно. К нему приковано внимание тысяч внимательных глаз, но царит глухая тишина  в СМИ и блогосфере.

Что я думаю о нем? Как уже неоднократно говорилось: я не собираюсь ничего доказывать. К созданию этого блога я не имею никакого отношения, ни инициативой, ни идеей.  К его содержанию тоже.

Так что об этом я не думаю.
Скорее причин для размышления две:

Каков позитивный итог от выхода Президента в Сеть? Иначе говоря:
Какие ништяки с этого имеем, мы, я конечно говорю "мы" имея ввиду нас, "норот"?
И какие профиты с этого имеет Президент?

Общаться в Сети трудно. Тем более человеку, который в соответствии с нашими ментальными и историческими традициями "отвечает" буквально за всё.  Тем более в Рунете, где царит не просто "свобода" а самая настоящая вольница. Общение может принести, и приносит душевные страдания, прямо скажем.

И вот ради чего терпеть, стоит ли овчинка выделки?

По моему "да", однозначно стоит.  А что думают по этому поводу мои друзья и гости?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
5, 6, 7 сентября мои новые концерты в театре "Содружество актёров Таганки". Я, к сожалению, должен прекратить публиковать продолжение полу сценария этого фильма- полу прикола, поскольку одна кинокомпания взялась за его съёмку и не хочет, чтобы ...
Не успела отгреметь вчерашняя атака обиженных, как сегодня следующая радость: появились стукачи. Новый подвид: доносчики, которые даже не стесняются сообщать, что они доносчики. Интересно как! Но мерзко.Вот пишет мне некий ssnake "я не поленюсь ...
Ладно, ладно! Каюсь! Я не права. У меня сначала: 1) Я читаю и комментирую френд-ленту 2) Пишу посты 3) Отвечаю на комментарии к своим постам. Если, из-за нехватки времени, я отвечаю на комментарии к своим постам, вместо чтения френд-ленты, то это ...
Компиляция романа "Джен Эйр" со сказкой "Синяя борода" и добавлением мистики. Великолепные костюмы и декорации. Цветовая гамма богатая и гармоничная: кроваво-красная глина и алая кровь на снегу, бархатный синий и багряно-красный, теплые и холодные тона платьев главгероини.Мне показалос ...
Что можно сделать из куска водопроводной трубы и антенны от телевизора? Ну, например, самодельный омметр, которым можно достать до токоведущих частей на высоте до пяти метров, не вставая на табуретку. При этом в сложенном виде прибор вполне можно носить под мышкой. ...