рейтинг блогов

Хорошо то, что хорошо заканчивается

топ 100 блогов iva_no_va09.04.2014 Надо бы уже рассказать, но всё, никак не поднимались руки. Мы же теперь как? Рассказываем руками. Вернее даже – кончиками пальцев, почти как итальянцы. Правда экспрессия не так заметна.

Несколько раз бралась, начинала, бросала и уходила заниматься другими делами.

Но сегодня у нас радость. Наконец-то. И я заставила себя сесть и записать.

Зря вы настроились хохотаться. Цирк уехал, причем вместе с клоунами. История скорее грустная, но сразу скажу, ибо не умею мучить - с хорошим концом.

Задумалась.

А знаете, что? Рассказа не будет. Нечего тут в деталях. Не могу - начну опять переживать и плакать. Поэтому сухо и строго только детали.

26 марта в полшестого вечера Голос Разума, я и Мишка вышли на прогулку. В ста метрах от нашего дома, вот уж я теперь точно знаю, что выражение «откуда ни возьмись» не просто так придумано. Именно откуда ни возьмись на нас, но больше всего на Мишеньку, напала огромная овчарка.  Соседская. Корейская или китайская, не знаю. Всё произошло стремительно и настолько бесшумно, что очнулась я только тогда, когда Мишка сидела у меня на руках и тихонько плакала. У меня болела рука, а ГР орал по-русски и по-английски и швырял в овчарку разными предметами.
Ветеринар к которому мы немедленно примчались сообщила, что у Мишеньки сотрясение мозга и возможно, она потеряет левый глаз. Нас отправили в специализированную клинику, где нас уже ждала бригада врачей и ассистентов, готовых к операции. Дождь и трафик. Пока доехали мы до этой клиники я была уже в полной отключке.

Я не смогу вам описать всё, что мы тогда пережили. Это неописуемо.

Сегодня, наконец сняли последние швы с мишкиного глаза и она больше не адмирал (абмирал) Нельсон, а вполне себе девочка-панк с выбритым виском и сбритой левой бровью. Но! С глазом! И со зрением! И это вполне себе ура и счастье. Врачи сами до сих пор удивляются, что зрение удалось сохранить. Операция прошла отлично, спасибо доктору Джонс и доктору Френч. Чтоб у них было много счастья и мужья богатые.

Стоило нам всё это - две недели бессонных ночей, каждые четыре часа по три таблетки, которые Мишка соглашалась взять только в виде сырных шариков, капли в полузашитый глаз, переговоры с animal control police  и две тыщи долларов, которые мы надеемся слупить с хозяйки, которая отпустила свою зверюгу гулять на улицу без поводка и без присмотра.

Помочь мне может только юрист (американский), который напишет грамотное, найсное, но чёткое письмо хозяйке придурочной собаки. Скорее всего это просто формальность, потому, что полицейские уже выписали ей штраф за неглект (недосмотр) и предупреждение. Т.е. она уже в курсе, что случилось.

Вопрос к залу. Может кто помочь?
Страшную фотографию, показывать не буду. Она очень графична. А вот, сразу после операции.


Хорошо то, что хорошо заканчивается

Сегодня уже сняли скобы и  видит она левым глазом на 100%. Ура!

Хорошо то, что хорошо заканчивается

Вот минуту назад сфотографировала. Сонная Мишка и без ресниц на левом глазу - врач сказала отрастут за неделю.

Ну, так как? Есть грамотный тут кто может помочь?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
 Миф про Минотавра выглядит каким-то логически несвязным: Почему мудрый Минос отказался принести быка в жертву Посейдону? Почему столь странное наказание Миносу (любовь жены Миноса к быку) выбрал Посейдон? Почему Минотавр не был убит прямо после рождения? Зачем нужно было помещать ...
Я опять про духи. Сегодня мимоходом зарулила в магазин одной из наших парфюмерно-косметических сетей. Некоторое время назад там поставили кое-какие селективы, но тестеров на многие не было, а сегодня я догадалась спросить консультанта, и ...
http://www.litkarta.ru/rus/russia/nizhni-novgorod/persons/gelyuta-g/Вышла книжица моих стихов "Третьи лица" - первая, и хочется верить, не последняя. Огромное спасибо всем, чьими заботами и стараниями это произошло, в первую очередь - Дмитрию Кузьмину.Если  кому-то ...
Гу что, вот вам и еще один штришок к приближающимся с каждым днем выборам в Конгресс США 8 ноября 2022 года Илон Маск и сам недавно отметился зрадным для Украины публичным демаршем, а теперь еще выясняется, что его компании еще в сентября уведомила Пентагон, что больше НЕ в состоянии ...
"Life insurance" в переводе на русский означает "Страхование жизни", и так называлась папка, в которой на компьютере мужа Хумы Абедин хранились 650 тысяч емейлов, заставивших директора ФБР Коми возобновить расследование нарушения Хиллари Клинтон режима секретности на посту госсекретаря. ...