рейтинг блогов

ХОРОШО СИЖУ

топ 100 блогов natabelu04.06.2012 Здравствуйте мои поклонники. Это новое сообщени меня Франца.
Новое сообщени будет про то, как я Франц хорошо сижу на попе. Делаю такое сообщени на потребу бублике, потому что бублика обожает этот аспект меня Франца. Я Франц даже сделал спицальный демотиватор. Все смотрите демотиватор меня Франца и как следует задумайтесь:

ХОРОШО СИЖУ

У меня Франца очень плотное расписани, но я всегда нахожу время чтобы как следует посидеть на попе и помыслить. Для таких целей мне дали целый стул. Этот стул мой личный, чтобы я Франц на нём сидел:
ХОРОШО СИЖУ

Можно видеть, что я Франц уже начал растекаться по стулу, потому что долго сидеть прямо это тижолыя работа.
ХОРОШО СИЖУ
Обратите внимани на умное литсо. Литсо отражает, что в ум приходят мысли.

Мысли бывают даже хвилософские. Пример: я Франц думаю про изречени "Человек человеку волк". Я Франц в корне несогланый. Это изречени неправильное. По правде должно звучать так: человек человеку человек, волк волку волк, кот коту кот, собачка собачке собачка, пупугай пупугаю пупугай, улитка хахатина улитке хахатине улитка хахатина и так далее. Когда приходит так много мыслей, у меня Франца происходит постепенное засыпани:

ХОРОШО СИЖУ

Здесь я Франц роняю голову за свою богатырскую грудь, переходящщию в живот (тоже богатырский):
ХОРОШО СИЖУ

И вот произошло полное засыпани:
ХОРОШО СИЖУ


Извините за такой ракурс меня Франца, это не демонстрацыя отношени к бублике, а суровыя реальность жизни меня Франца. Хотя я Франц нахожу такое положени очень илигантным:
ХОРОШО СИЖУ

Вы можете подумать, что я показываю одни и те же хватаграфи. По правде они все разные. Вот эти сделаны вовсе в другой день:
ХОРОШО СИЖУ
Здесь приходит в ум паэзия. Думаю про новыю паэму про витиринаров. Начало такое:

Сидят витиринары
В пещерах под землёй.
Молчат витиринары
И варят физраствор.
Пришёл король шотландский (это я Франц если не понимаете)
Безжалостный к врагам
Погнал витиринаров
К скалистым берегам.

Дальше не сочинил, потому что опять началось засыпани. Вот как уснул, вот в каком положени:

ХОРОШО СИЖУ

А вот в совсем-совсем другой день хватаграфи сделаны. Сижу на попе хорошо крепко. Но мысли что-то не приходят:
ХОРОШО СИЖУ

Думаю мысль о том, почему не приходят мысли:
ХОРОШО СИЖУ

Вместо мыслей приходит зивота. Первый итап зивоты:
ХОРОШО СИЖУ

Второй итап зивоты:
ХОРОШО СИЖУ

Конечно, я Франц не только на своём стуле сижу, я на всех придметах сижу. Пример придмета - диван (тут я Франц делаю замеры дивана):

ХОРОШО СИЖУ

А тут уже весь сижу:
ХОРОШО СИЖУ

Думаю мысль: почему я такой?
ХОРОШО СИЖУ

Почему (думаю) во мне ликалепия столько?
ХОРОШО СИЖУ

От этих мыслей тоже происходит зивота (потому что эти мысли я Франц уже думал много раз и стал очень от них утомлённый). Первый итап зивоты:
ХОРОШО СИЖУ

Второй итап зивоты:
ХОРОШО СИЖУ

А один раз я Франц решил сделать новые успехи на бобрище илигантности и красиво сел на пианино:
ХОРОШО СИЖУ

Обратите внимани на илигантное положени ноги (нога - это задния лапа если не понимаете):
ХОРОШО СИЖУ

Тут пришёл Мур умный кот и стал внушать мне Францу, что я сижу неправильно. Говорит - у тебя Франц нога твоя затечёт и будешь коник без ноги. Я говорю: нога не затечёт отдельно от меня Франца, она может затечь только вместе со мной Францем, но я же пока не растекаюсь, я сижу крепко!
ХОРОШО СИЖУ

Мур думает про высказанныю мной Францем мысль про неразрывность меня Франца с ногой:
ХОРОШО СИЖУ

Здесь Мур говорит бублике: ну вы видели такого Франца, вы всё понимаете теперь про эту жизнь:
ХОРОШО СИЖУ

Вот такое сообщени про то, как он сидит на попе, сделал сегодня кот Франц, шотландский король с короной, гирой и молодец, красавец-кавалер, весь полосатый, илигантный, мыслитель, паэт, друг детей, чюдесный шутник, победитель всех, любимец бублики, важный блогер, большой учоный, видный пупулюризатор себя, которому сейчас два года и шесть месяцев.
Досвидани, мои поклонники!

Не проходите мимо социальной ликрамы меня Франца:
ХОРОШО СИЖУ  ХОРОШО СИЖУ
Досвидани! Досвидани!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак, комиссия навральных из оон решила, что легализация наркотиков - это путь к демократии и процветанию, а также путь к уменьшению коррупции и счастью на земле. Ох эта коррупция...., так и хочется написать длинную статью по этому животрепещущему ...
Уважаемые участники и гости форума «АРМИЯ-2016»! С 6 по 11 сентября 2016 г. Министерство обороны Российской Федерации проводит Международный военно-технический форум «АРМИЯ–2016». В нем примут участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а ...
У нас перед домом есть новая оснащенная площадка. Она маленькая и часто пустует, а значит - лакомое место для бродячих собак. И вот приходим мы туда сегодня, а там прямо в песочнице лежит большая черная собака. На площадке были еще дети, они сказали, что собака бездомная. И я вот что-то ...
Как сообщило 29 июля 2021 года информационное агентство ТАСС, Министерство обороны Российской Федерации подписало контракт с АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" на поставку первой партии зенитных ракетных систем (ЗРС) С-500 "Прометей". Об этом ТАСС сообщил источник в ...
Опоясывающий лишай - кошмар современной медицины. Борется она с этим заболеванием упорно, но, признаемся, безуспешно. А заболевание, между тем, настолько мерзкое, что некоторые от боли кончают с собой. Боли, как мне рассказывал один переживший эту штуку пациент, совершенно адские, хоть по ...