Хорошо погуляла сегодня утром

топ 100 блогов irin_v05.10.2019 Иду с псами мимо

нашей новой роскошной площадки для детских игр и их же распитий, справа площадка, слева широкий газон с деревьями, у нас в районе травы много и деревьев тоже.

Смотрю, от дерева к дереву перебегает, прячась, как на экране НТВ не то подросток, не то невысокий мужик с ружОм, время от времени вскидывая на плечо приклад винтовки и  прицеливаясь в сторону площадки.

Смотреть неприятно.

Смартфон с собой на гулянку не беру, стала спрашивать прохожих,, объясняя в чем дело,  есть ли смартфон, в т.ч. знакомых гуляющих собачников.

Ни у кого, часть возможно не носит с собой, гуляя по двору, как я, часть боится дать.

Полицию вызвать невозможно.

Делаю стандартный большой круг, возвращаясь на то же место, навстречу идут двое молодых парней с маленькими детьми, я м показываю на практически незаметную фигуру.

Один из них говорит, сейчас посмотрю, в чем там дело, другой его придерживает за куртку, я говорю, осторожнее, м.б. больной, лучше  полицию вызвать.

Он, не слушая нас, идет, фигура поворачивается и вблизи видно, что это мальчишка лет четырнадцати, пускающийся наутек.

Парень его легко догоняет, что-то ему говорит, тот, прижимая ружье идет к дальним от нас домам, а молодой отец возвращаясь, говорит мне, да ерунда, травматика, у отца утащил.

Нам мой взгляд отцам  неплохо бы присматривать и за детьми и за арсеналам.

Ну и до кучи очередная гадость про деток.
https://lenta.ru/news/2019/10/04/porno/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я услышал эту новость , то слегка офигел от наглости "птенцов гнезда" Чубайса. Воистину наглость -- второе счастье, а наглость помноженная на безнаказанность -- счастье в квадрате. Впрочем, удивляйтесь сами: Роснано направила трем банкам досудебные претензии о признании ...
Забавный всё-таки человек - Президент Медведев.Заявляет о ...
Хоть и пятничное, но утро блядь! Дополз до кухни, чайник горячий, это хорошо. Хотел было испить чайку, дык хуй. Как всегда в этом доме иссяк сахар, причем снова внезапно! Выругавшись в слух, я услышал из спальни мерзкий смешок и такой смачный глоток чая, наверняка с сахаром подумал я. ...
Здесь . Ожидаемо, но ничего страшного. Судите сами... Беря с процентами, округляем сумму до полутора зеленых ярдов. Беря по оптиммуму, определим количество трудоспособных россияе до ста миллионов живых душ. Делим. Итог: 15 "вашингтонов", по сегодняшнему курсу где-то 985 ...
Такой она была много лет назад. Сидели рядом на университетских лекциях. Сражались в многомерные крестики нолики и прочие забавы озверевших от скуки студентов. Вместе играли в КВН. Писали на двоих разные истории. Рисовала она одна, я не умел. Среди её картинок храню "Страсти по любовнику ...