Хорошо идём?!

топ 100 блогов pora_valit21.10.2015 Оригинал взят у Хорошо идём?! ivan_ushenin в Хорошо идём?!
Хорошо идём?!

Данная инфографика взята у пропутинского медийного гиганта "Комсомольская правда".
"Комсомольскую правду" и Росстат, на основании данных которого сделана инфографика, сложно заподозрить в антипутинизме.


Кстати меня всегда умиляли такие названия олигархических изданий, поддерживающий информационно современный капиталистический антинародный режим, как например "Комсомольская правда" или "Московский Комсомолец".
Современные рупоры, блин, Коммунистического союза молодёжи:)))
Как говориться: "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте".

Но вернёмся к инфографике.
Как-то всё печально и безрадостно, особенно учитывая постоянный поиск и нащупывание Россией экономического ДНА руководством и правительством нашей страны.
Кстати вы обратили внимание, что якобы достижение Россией экономического ДНА российскими олигархическими СМИ преподносится как положительная новость???
То есть на данный момент создаётся впечатление, что главной экономической задачей России, это достигнуть как раз этого мифического ДНА.
Как раньше удвоение ВВП например.
Особые нынче времена, ничего не скажешь.

А вот почти совсем ещё свежие картинки, которые до сих пор гуляют на всевозможных интернет площадках, особенно прославляющих Путина и нынешний олигархический режим.
Красота, не правда ли?:)


Хорошо идём?!

Хорошо идём?!

Странно же, успешно всё шли и шли все 15 лет правления Путина, а пришли почему-то к поиску Россией экономического ДНА, с войной на Украине и уже в Сирии, и с красочными безрадостными статистическими данными???
Туда ли шли то вообще???
И ещё неизвестно к чему придём, к какому ещё НАСТОЯЩЕМУ и ВСЕОБЩЕМУ, а не мифическому  ДНУ???

А это данные о воздействии современных СМИ на сознание большинства граждан, в частности граждан России.
ВЦИОМ (опять же пропутинский) провёл очередной опрос населения "Социальные настроения россиян в сентябре".

На вопрос: Как Вы в целом оцениваете ситуацию, сложившуюся в стране?
77% россиян ответили: Все нормально/всё хорошо/всё отлично.


Хорошо идём?!


А на вопрос: Как Вы в целом оцениваете ситуацию, сложившуюся конкретно в Вашей жизни?
Уже 87% россиян ответили: Все нормально/всё хорошо/всё отлично.


Хорошо идём?!
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 26-27 сентября 2015 г.
Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.
Статистическая погрешность не превышает 3,5%.


Как такое возможно то???
Это на фоне резкого роста цен на большинство продуктов и товаров, на фоне роста безработицы, задолженностей по зарплате, реального серьёзного сокращения доходов населения России, на фоне РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ на Украине, и вот уже участия России в войне в Сирии.

А 77-87% россиян считают, что все нормально/всё хорошо/всё отлично.

Я думаю, что тотальное вбивание кувалдами российских олигархических СМИ в сознание простых обывателей, коих большинство, требуемых для нынешнего антинародного режима взглядов, суждений и мнений, и есть главное достижение последних 15 лет.
В СМИ и интернете с помощью гигантских пиара и пропаганды построена реальная российская "МАТРИЦА", не имеющая отношение к реальности и действительности.
И всё это ради тотального грабежа, дикого, варварского и неслыханного обогащения, за счёт гигантсткой советской, то есть нашей с вами, народной и государственной собственности, в интересах российской и западной олигархии (крупной буржуазии).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне одному кажется, что слишком уж часто в последнее время в информационном пространстве начали муссироваться эти прекрасные лица? ...
Почему состояние дорожного покрытия на под Московском шоссе в Горьком намного хуже, чем состояние Горьковского шоссе в ПодМоскве, хотя налог в околомоскве ниже? Ведь в мире именно всё, что московское, а вовсе не горьковское, считается синонимом ...
Люди , объясните мне пожалуста - за каким хуем на этом чемпионате мира по футболу нужны судьи ? Они вообще чем заняты ? Где этих пидорасов набрали ? Ну где то же есть хоть какие то границы ? Незасчитанный гол англичан, гол из чистейшего оффсайда у ...
Вообще-то я не смотрю телевизор (от слова совсем). Нет, я вижу телевизор -- и у себя дома (выключенный и пыльный), и в гостях -- и там в гостях в телевизоре происходят танцы, хоккей и новости). Но у меня сразу происходит расфокусировка глаз). Но Киселева я видел и даже слышал -- конечно, ...
В Ростовской области женщина сгорела заживо, спрыгнув на высоковольтные линии. Многодетная мать не нашла денег, чтобы рассчитаться с кредитом. Перед тем, как спрыгнуть с высокого моста, 32-летняя Диана Ночивная позвонила своему начальнику и ...