Хомяки

топ 100 блогов rennee_berryy25.01.2018 Я заметила, что поколение, рождённое в середине девяностых и двухтысячных в большей своей массе тупые хомяки. Причём это касается не только тех, кто воспитывался в плохих бедных семьях, это также касается людей, которые получили хорошее воспитание, образование, у них были красивые вещи и они хорошо кушали, ни в чем не нуждались.
Вот такие вот дебилы все и хоронят Россиию.
Хомяки
Им не интересно быть поглащенными решением какой-либо задачи или проблемы. Им ничего не интересно. Они ничего не хотят создавать, улучшать, исправлять, придумывать. Все, что их интересует, это противокационные фотографии, обычное тупые, и слава в сети. Если слава сомнительная, то это тоже ничего.
Я уже очень давно не видела информации, что какая либо группы молодых обеспеченных людей навела где-то порядок, помогли какому-нибудь детскому дому, посадили деревья в своём городе, либо что-то улучшили. Какая вот от них польза. Я состою в группе жителей, которые раз в месяц выбирают территорию в городе и убирают её. Вы думаете много в этой группе людей от 18-25? Всего три человека. Все остальные это семьи и люди постарше. Детей до десяти лет больше. И деревья мы садим.
Может быть СМИ не интересна такая информация. Интереснее показать тупых хомяков, которые просиживают свои жопы за гаджетами и все хоронят Россиию.
Хомяки
По фото видео , что люди не бедные, по отъевшимся ряшкам видно что не голодают, и реквизит закупили. Вот эта биомасса, которой ничего не интересно и может сейчас прославиться. Может их игнорировать? Не обращать на них внимания и в СМИ. Интересно, что изменится? Может побольше информации о других людях, о тех, о ком стоит писать, кто не лениться а думает и делает что-то положительное. О таких тоже бы хотелось почитать и узнать.
Недавно ещё в сети видела фотографию. Девушка стоит с плакатом на котором написано, что с Путиным мы живём в кредит. А что, до Путина кредиты не брали? Или в Гемании кредиты не берут? Или что, обязательно кредиты брать? На вид ей лет семнадцать. Думаете она вообще понимает что делает? Или ей просто денег дали, чтобы она с плакатом постояла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Курс йоги для начинающих Каждый понедельник в 19:00   – это пошаговое систематическое введение в теорию и практику хатха-йоги, включающее правильное выполнение физических упражнений - Асан, правильное дыхание - Пранаяма, расслабление и ...
жаль что нонеча не то что давеча. нравятся мне эти белые отметины на загорелом теле. ...
С. еще в прошлом году показал мне видео-мультфильм Евы Морозовой "Любая историческая передача". Мультфильм мне откровенно не понравился. Там какие-то то ли инопланетяне, то ли эмигранты в восьмом поколении на странном русском заунывными голосами вещают какие-то чудные исторические факты, ...
http://www.flickr.com/photos/randymora/ ...
У женщин всех пизда — игрушка! Мягка, просторна — хоть куда, И, как мышиная ловушка, Для нас открыта всех всегда. Она собою всех прельщает, Манит к себе толпы людей, И бедный хуй по ней летает, Как по сараю воробей. Пизда — создание природы, Она же — ...