Холопская доля

топ 100 блогов no_remorse8818.02.2011 Здравствуйте друзья.
Сегодняшний наброс посвящен такому национальному позору как "армия" (слово это приминительно к нашей Атчизне надо брать даже не в одинарные, а в двойные кавычки) и службе (у меня слово "служить" ассоциируетя со следующим словесным рядом - бобик, конура, цепь, миска, кость, цепь, "к ноге").
Почему про армию? Ну во первых кирзосрач это весело, а во вторых я увидел, что мой бложик оказываются почитывают люди из максимально (если не считать вытиранов) презираемой мной категории - "рузке офицеры".
Сразу скажу, что в категории офицеров есть и достойные люди, например я видел лично ровно двух (бугага). Сергей Колодкин - экс капитан вооруженных сил. Закупал и устанавливал оргтехнику. Про службу выражался так - "У человека лучшие годы, а его в рабство забирают" (я охуевал от вояки такое слышать). Александр Покровский - автор 72 метров, а на момент пересечения просто охуенный писатель известный в узких кругах. Его я часто видел на тренировках в ЦКБ Рубин, где качался в студенческие годы у легендарного Александра Сергеевича (2жды мастер спорта + 30 лет цирка). Чел клал на локти полотенце и поднимал на локтевых сгибах штангу килограмм в 500(до хуя короче) - такой человек не может не вызывать уважение, ну и от некоторых его произведений вояки-патриоты срут кирпичами.
Итак, краткое содержание наброса. Про дедовщину и ее причины, про боевую подготовку, про нравственность, про психические отклонения отслуживших, про то, что делать если вам пришла повестка (не обязательно из военкомата), про то, как всю эту кучу говна реформировать.


Диды

Начну с дедовщины. Неуставные отношения есть везде и в любых сферах, но нигде, кроме СевероНигерийской "армии" они не связаны с унижением достоинства и вредом для здоровья. Бытует популярное мнение, что жертвами дедов становятся слабаки и если ты в состоянии 10-15 раз подтянуться и раз 50 отжаться, то бояться нечего. Это полная хуйня. В школе у меня был приятель, можно сказать покровитель и защитник - Дима. Дима боролся в том же клубе что и я, судил детские соревнования с моим участием и висел на стенде "наши лучшие борцы". В армии за решительный отказ постирать носки он был "настоящими мужчинами" отпижжен до состояния инвалидности и ходил мимо школы сдавать анализы. Кстати в новостях достаточно часто мелькают похожие сюжеты. Какая-нибудь идиотка у которой в учебной части угробили единственного сына - "Ой, как же так... Он так хотел служить... На бокс ходил..Готовился..Горе то какое." Да - пиздец горе. Но голову то надо иметь, это балбесу 18 и он дибил-пидриот, ты ведь взрослая - должна сыночка вразумить, что нехуй ему там делать.
Позволю себе на этом остановиться. Тема дИдов будет всплывать и дальше, а причины я назову ближе к концу.

В армии можно подкачаться

Да. Бытует такой миф. Большинство людей "за 40" служило. Вопросы - Где, сука армии качков и спортсменов и откуда сука вокруг скрученые пьющие и курящие инвалиды? Смотрим патриотические видео. Никакой чернухи.

Какие то личности в развязанных позах, спящие на занятиях (офицерам естественно похуй). Всей спортивной подготовке посвящено аж 10 секунд из общего хронометрожа. Эпизод раз - рахитичные ребята, в помещении не подготовленном для занятий, жмут штангу в 70 кило максимум (результат который получат те, кто придет в зал "подкачаться перед летом"). Эпизод два - подъем разгибом - месяц занятий в любой секции борьбы. Я так делал во втором классе, а еще через месяцок, вся группа делала то же самое с пола, что значительно сложнее. Ну и стоило тратить год-два своей жизни на это?

Ближе к телу - одного мудака забирают, другой пришел. Смотреть можно с 10 минуты. "Настоящий мусчина" о дедовщине - "первые пол-года суетишся, если суетится-бегать не будешь, то тебя не переведут. Это Армия. Там своя структура" (хехехе - стирал носки, бегал за сигаретами для потсанов - стал мужчиной - Бугагага). Ну и в конце (13 минута) виден результат службы - рядовой алкаш к 30 пьянь и инвалид.
Армия Говнорашки не является кузницей спортсменов. Если человек занимался спортом и имеет высокие результаты, то барщину он будет отрабатывать в армейском спортивном клубе. Хотите тренироваться - никто не мешает - занятия в фитнесс клубах по карману всем. Студент? Почти во всех ВУЗах пиздатые спортивные залы. Нет возможности поступить, живете в провинции - читайте дальше.

Про нравственность

С нравственностью в Раше беда. А как дело обстоит в армии Пидорашки?
Жир и абассака. Служивые открытым текстом говорящие при друзьях, что готовы вступить в гомосексуальную связь за 300 рублей. Военный следак, считающий что мало кто откажется от "посидеть в кафе, пообщаться, да еще и получить денег". Журналист, мне кажется, сам охуел от увиденного.

Но тон задает, как всегда, вышестоящая инстанция:
Холопская доля
"Славный город Петрозаводск совсем недавно накрыла волна куннилингуса, 84 курсанта морского училища демонстрировали свои оральные способности на протяжении четырех часов. Прелести курсантского мастерства испытывала на себе Катя Самбука, жена порнорежиссера Боба Джека. Все добровольцы разместились в салоне прогулочного корабля, и надо бы сказать, что это именно тот случай, когда «в тесноте, да не в обиде».
Рекорд Самуки еще более удивителен, ведь эякуляция у мужчин (79 из 84) во время куннилингуса происходили без тактильного вмешательства Кати!"
Вы смогли бы вздрочнуть или даже находиться в присутствии почти сотни дрочачих чуваков? Я нет. Это даже не групповушка. Это же чистой воды гомосятина. А без пяти минут офицеры рады стараться ДАРОМ. Гыгыгы. А кто идет в курсанты? - А в большинстве случаев "потомственные офицеры". Ыыыыы.
Ребятки давно отучились и стали офицерами, небось сейчас на патриоических форумах рассуждают об Атчизне, Дидах и гниющем Западе.
С нравственностью как бы все ясно.

Тяжелые психологические последствия

В 2005 году я сильно страдал от интернет зависимости и как уже говорил, был в числе хомяков лысего фуфлыжника Андрюхи Кочергина.
Холопская доля
Как видно, я не совсем здоров - "Тренинг динозавров", "беспощадность по отношению.." и все такое. А еще я почитывал сайт "Знамение молота" и еврея Леху Сапожникова.
Там был перец с погонялом Топор. Чувак имел первый разряд и хотел выполнить кмс в категории 100 кг (без химии и экипы), то есть примерно по мощности равнялся танку Абрамс (или абрАмс гыгыгы). И вот угораздила нелегкая сходить человеку в ВДВ на год после института. Редчайший случай - вы можете проследить за развитием тяжелого помешательства буквально по неделям.
Холопская доля
http://www.ragethunder.ru/viewtopic.php?t=864&sid=578d0d2fad0628e0f2cb3443862bcc83
Когда я был студентом, где я только не подрабатывал. Грузчиком - копировальная техника и фуры с бумагой. Почему? Да потому что платили охуенно - 2-2.5 часа и стипендия в кармане. Ломом тоже помахал на ж.д. - очень тяжело, но 15 минут от дома(на лисапеде 2, обедал и ужинал дома) и платили просто дохуя. Самая неудачная - стройка, но и там платили. Здесь же чел потерял результаты многогодового тяжелого труда, отработал год можно сказать на две ставки, не получил за работу нихуя, а радости - обосраться. И при этом был вынужден ежедневно "пиздиться", "выживать", "ставить себя".
Да ну нахуй такие сафари. Реально ведь мозги съехали.

Рузке офицеры тоже страдают от моговых недугов
Служу России...Власть в России захватили жиды...Жизнь за Атечество...Во власти одни жиды...Кто хочет развалить Рассею тот пидарас...Аракчева посадили...Слава Рассеии...
Когда после очередного "Слава неделимой Рассеи", очередного офицера-мудака выставляют пинком на мороз, я испытываю охуенное злорадство.
Кстати, рекомендую "хаспадам афицерам" миниатюру Город злорадства еврея Алексея Сапжникова. И стишок под ней тоже в тему ага.

Почему так происходит?

Допустим есть 10 человек, чья задача разгрузить здоровую фуру с бумагой и перефигачить коробки на склад (в бомбоубежище). 10 человек - достаточное число, что бы организовать цепочку - лишние рты не нужны. Если трое самых здоровых начнут чмырить остальных, когда они получат свои денежки и попадут домой? Да хуй знает когда. Каждый из 10 заинтересован как можно быстрее и качественне (а иначе в следующий раз не позовут) выполнить свою работу. Филонщики тоже не нужны. Дедовщина в принципе невозможна - все заняты делом.

ИТ контора. Директор общается с заказчиками и распределяет трудовые ресурсы. Аналитики пишут задания прогерам и кодят ответственные участки. Прогеры хуярят свои задачи в соответствии с планом. Дармоеды не нужны (вот меня же попросили - гыгыгы). А если посадить военных.
Аналитик (дедушка) - имеет право тупить. Один прогер убежал за курой гриль и йогуртом, другой моет всем чашки, третий протирает по 10 разу мониторы салфетками, четвертый ублажет слух еще одного аналитика дембельской песней (о том как пиздато, что его скоро уволят - абсурд), директор(офицер) заперся в своем кабинете и пиздит в интернетах, о том какая ща тупая молодежь, о том что директора на западе получает дохуя, о том, что если бы ему платили бы денег, то он такой софт бы написал, что пиздец.
Долго бы просуществовала такая контора? Да до первого визита акционеров. Уволили бы всех нахуй в пять минут. А так приезжает жирный пидарас - генерал. Смотрит - мониторы протерты, пьяных вроде нет, количество жмуров в пределах нормы, простава опять же. Заебок.
Вывод - армия Рашки занимается ХУЕТОЙ. Все об этом знают и всех это устраивает (рассказывал же свои впечатления от Афицеров с военки). Отсюда все беды.

Кто виноват? Жиды, НАТО? Нихуя - мне батя рассказывал (а он патриот был что писдец), что в учебке лес подметал. А основные впечатления от службы - обмен спирта на воду (что бы было чем запивать) и что пара чурбанов слезно просили, что бы им домой не написали, что они кушали сало и пили спирт.
Вся эта хуйня идет с советских времен и обусловленна самим устройством этой уебищной структуры. Виновные одни - формуные пиздельники - рузке офицеры.
Как это говно реформировать? А никак. Разогнать к хуям без пенсий и увольнительных. Все равно смех один. Да, если вы работодатель, а к вам пришел офицер, шлите его к хуям. Это человек который привык бездельничать на протяжениии десятилетий, а скорее всего даже бездельник в нескольких поколениях.
Тоже самое относится и к политическим партиям. Рузке офицер - неудачник все на свете просравший и свой ГовноСовок и Пидарашку. Зачем вам лузеры?

Пришла повестка

Допустим, вам охуенно не повезло - вы родились в России. Особенно в провинции. Работы нет. Зп 200$ считается охуенной. Перспектив нет. Вам исполняется 18 и вам вдруг заявляют, что Вы кому то оказывается должны. Денег откупиться естественно нет. Что делать?
Можно послужить Дмитрию Анатольичу, вернуться в родной колхоз и спиться к 40. А можно сделать так как делали вольнодумные "холопы" - выдавить из себя раба и отправиться на Дон. Только Дон теперь в городе Париже.
Французкий Иностранный Легион - ваш билет в будущее (охуенное будущее). Я судил о Легионе по фильмам Вандама - сборище отбросов (даже преступников берут - прошлое не интересует - говорите что проблем с законом нет и все - выдачи оттуда нет). Хорошо если есть паспорт, а языку научат.
Мега фильм. Я несколько раз просто охуевал. Рекомендую к просмотру всем, а особенно тем, кто считает, что без пиздюлей армия не армия. Фильм на французком, но моего "со словарем" вполне достаточно.

Там семь частей - это ШОК.
Эпизод раз - офицер объясняет новичку ни хуя пока не знающему французкий, его ошибки в тактике. Объясняет терпеливо без тумаков и мата.
Эпизод два - марш бросок. На привале "салабонам" (лежащим и попивающим водичку), старшие по званию растирают мышцы ног.
Эпизод три - офицер лично проверяет как новобранцы помыли пятки в душе - трет пятки пальцем.
Эпизод четыре - сержант (маленький, охуенно сбитый) желает дословно "Приятного аппетита" солдатам. У каждого поднос метр на метр заваленный качественной едой, а не миски с кашей и тюремные кружки с чаем. На спине автоматы.
Конечно, для рузке витязей это детский сад - "Да мы дадим им пизды, то-се..", только вот я что то не слышал, что бы у офицеров Легиона, негры отжимали зарплаты и квартиры. Также сложно представить легионеров желающих дать/взять хуй в рот за 10$ или еду. Бугага.
Также не видно пропитых офицерских рож, животов и щек закрывающих шею.

Через пять лет вы охуенно знаете французкий (в фильме показывали нескольких русских ребят - балакают во время упражнений только дым стоит) и поднялись по деньгам.
К 40-45 годам у вас пенсия в штуку евро, и банковский счет с 250к евро (при условии что вы распиздяй и остались за 20 лет рядовым), иначе умножайте на 1.5. Выезжали из Франции? Еще умножайте на 4.
Вы - преуспевающий человек - ваши дети получают западное образование, вы колесите по миру. Я вот честно не понимаю дибилов, которые подписывают контракты в Раше и гробятся за копейки. Если бы мне было 20 - съебал бы прямо завтра. Хотя берут до 39 - есть время подумать.
Так что вот вам - прямая дорога. Через 20-25 лет, когда будете зависать в Ницце, вспомните меня добрым словом. Не откажусь от предложения погостить. Оттопыримся.

НАТО-вские военные - каста профи выполняющих тяжелую работу и получающих за это достойные деньги.

А армия рашки - посмешище. Разогнать. Только так.

Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одно письмо от девушки, которая попала в секс-онли, другое от парня, который попал во френдзону. Вы, наверное, уже давно поняли, что вне брака минус для женщины - это секс-онли, а минус для мужчины - френдзона. Это чисто гендерные различия. Когда женщину не любят, а она любит (минус), п ...
Тут с 1октября по какое-то там марта в Дубаи пройдет выставка технологическая. Ну, типа все самое-самое. И вы знаете, я был крайне удивлен тому что: 1. платформой для проведения высоко технологического форума и выставки, которую посетит за все время десятки миллионов людей, проводят в ...
Самый большой город Урала, Екатеринбург, я не могу назвать провинцией. За несколько дней, что был здесь, убедился вполне. Это крупный мегаполис, в котором много современных высоток из стекла и высится два настоящих небоскрёба. Есть что посмотреть и поэтому приглашаю вас на большую ...
...
В конце сентября я с женой и сыном поедем в отпуск в Франкфурт. Надеюсь, в этот раз обойдемся без проживания в транзитной зоне. В Германии мы планируем посетить различные интересные места, встретиться с моим братом и однокурсником, потом взять ...