рейтинг блогов

Холодно, но не очень

топ 100 блогов vladimir10110.02.2012 Холодно, но не очень
День стал длиннее. Теперь после спортзала я вижу не звездное небо, а вот такое.


Погодное
На улице -5, а кажутся, что наступает ледниковый период. Хотя до него по прогнозам еще около ста тысяч лет, но времена нынче непростые, проблемные, электричество периодически вырубают даже в хваленой Америке. Пришлось впервые за зиму надеть шарф и решить, что после спортзала в машину надо залезать не в футболке, а в куртке.

Спартакиада
Неотвратимо приближается ежегодная зимняя спартакиада, которую организуют наши друзья - у них дом стоит на берегу озера. Учитывая, что снега нет, а озеро вроде еще не растаяло, то останутся только ледовые виды спорта (бег на коньках, ходьба без коньков, фигурное катание, фигурное хождение, хоккей на столе и стремительное употребление охлажденных до температуры тающего льда напитков).

До стартов осталось менее двух недель, пора начинать тренировки.

Португалия - 1
Поездка в Португалия в конце марта уже подготовлена. Билеты куплены, машина заказана, маршруты разработаны, четыре базы готовы нас принять. Базы — это съемные квартиры или дома в разных концах страны, откуда мы будем делать радиальные поездки.

Мне нравится имя хозяйки одной из квартир: Сеня Элеонора Матильда Грандхуи.
С нетерпением жду с ней встречи, но немного растерян — не знаю, как ее называть.

Португалия - 2
Чтобы вы не подумали обо мне слишком хорошо, мне надо сделать важное заявление.

Мое участие в разработке маршрута в Португалии, в покупке билетов, прокате машины и поиске жилья сводилось к горячему одобрению всего, что делала МС. Все письма, телефонные звонки и поиски в Интернете производилсиь под моим неустанным руководством, т. е. я практически был не в курсе того, что происходит.

Однако, я всегда внимательно слушал рассказы МС, усердно кивал и однажды даже понял, о чем вообще идет речь!

Таким образом, я буду полностью разделять успех этого путешествия, но не собираюсь претендовать на авторство!

Лирические герои
У каждого блоггера есть пять лирических героев
1. Он сам, как его знают в реальной жизни
2. Тот, за кого он выдает себя в письмах и комментариях
3. Тот, кто фигурирует под местоимением «я», когда блоггер пишет о текущей жизни
4. Тот, кто скрывается под таким же местоимением, когда блоггер пускается в воспоминания
5. Тот, кто является героем стихов и прозы блоггера.

Очень цельный блоггер — это когда пять героев, в основном, совпадают.
Фантазер средней руки — это когда один пункт отличается от остальных четырех
Тяжелый случай — это когда два пункта отличаются от оставшихся трех.
Как его только земля носит! — это все остальные случаи.

Возможны другие варианты, это так, навскидку.
Примечание: Блоггер и человек — это разные понятия. Человек — «это звучит гордо», а блоггер звучит совсем по другому. «Тяжелый случай» у блоггера может совпадать с прекрасным человеком, который делает по утрам зарядку, выносит мусор, водит жену в кино и ходит налево только с ее разрешения!

О спорте
Нагрузки в спортзале достигли такого предела, что я скоро лопну. Умственные, эмоциональные, лирические, физические и физико-математические перегрузки требуют нескольких диет одновременно.
Если раньше мне хватало шестнадцать пельменей на ужин, то теперь такая порция рассматривается как увертюра, как аперитив, другими словами!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.02.2012 Путаница
02.02.2012 Текущее
Архив записей в блогах:
??? твой личный талисманчик на счастье ??? сменила настроение на:хм...мну ...
1000 МВт достаточно , опять же опреснитель позволит получить воду для сельского хозяйства. Для Алжира можем, а для себя нет? см. видео А что делать? Эти еще долго скакать будут же, а принципиальных решений еще никаких не принято. Крым пообещали снова обесточить в полдень 25 декабря ...
И будем выживать! 67! Офигеть. Очуметь. Очешуеть. С другой стороны, древние верили, что редкие простые числа - счастливые и магические. Вот как раз счастливое, значит. Посмотрим, что и как будет. Сейчас выпью кофе и буду собираться гулять по Севастополю. У нас весна во весь рост. Все ...
Из-за сезона ливней в Мск стало очень трудно дышать. Я вчера, пока ехала до Ак.Янгеля, чуть не задохнулась. При +22°С / влажность 82%. Обратно ехала на такси. Водителю тоже было фигово. Дважды останавливались "подышать". Сегодня с утра вроде было терпимо.Но снова отлил ливень и люди ...
Мне тут знакомая одна сказала:«Большинство мужчин – Унылое Говно.Которые не могут обаять и соблазнить женщину без денег. Не умеют наслаждаться жизнью»Я хочу это опровергнуть, т.к. очень люблю Мужчин!Итак.Мы тут выслушали кристально честнейшую ...