Холененькие

топ 100 блогов donrf14.04.2022

Морпехи. Что интересно - лица чистые и холеные. Признают что жратва у них только заканчивалась. До этого была. И вода была. Мытые и форма чистая. Между тем на 12 апреля бои за Мариуполь шли полтора месяца, жители умирали от голода и жажды, ну те кто не вырвался с ада уличных боев. Они жрали и пили, стреляли из за спин местных, а местные загибались от голода.

И сейчас особо не стесняются - голоса уверенные и не боязливые. Даже замполит который учил любить Бандеру и убивать "москалей" и тот не боится особо. Собственно с чего бы им боятся? Опыт этой восьмилетней войны с Донбассом показывает - Сладков покормит суши, разместит в тепле, врачи полечат и домой в отпуск, потом снова "москалей" резать. По иному еще не бывало.

Это все к чему рассказано, я не призываю их резать, калечить или не кормить, не призываю как то ущемлять. Вот восстанавливать Мариуполь было бы неплохо, но ведь нет Иосифа Виссарионовича на это, нету. Я о другом и к другим. К украинцам.

Украинцы! Когда война придет в ваш город, ваши захыстныки за ваши же гроши создадут схроны с водой и едой, запасут БК, и оборудуют огневые в ваших квартирах. Вас же загонят в подвалы, в лучшем случае позволят помародерить ближайшее АТБ, после того как заберут все интересное им. Сначала пропадет свет, потом вода и газ, потом связь ляжет окончательно. Через пару недель начнут умирать люди, не от снарядов, от недоедания и сырости, от обострения хронических болезней без лекарств и от жажды. Сначала старики, потом дети.

Хоронить вы их будете прям там, возле вонючего подвала, того в котором будут проходить недели, в темноте и вони испражнений. Если сильно повезет, в смысле захыстнык данного участка не будет людоедом, он будет пропускать гуманитарку...изредка. Не повезет...значит не повезет. И так бывает. Нет, вас будут эвакуировать, но это не точно. И эвакуировать будут как есть, то есть без копейки денег, документов, и в грязных тряпках. И туда где вам сначала на камеру помогут, а потом будут относится как к бомжам. Впрочем вы ими и будете, о огневых в вашем доме вы не забыли?

А самое интересное будет в конце - когда закончатся набои и еда захыстныки сдадутся. Просто сдадутся. Ну а что? Им то зачем гибнуть? А те из вас кто доживет до конца боев увидят руины на месте своего красивого некогда города. Может что то потом и отстроят. Но не все. И мертвых никто не вернет. Никогда. Зато вы останетесь патриотами, оно этого стоит, правда ведь?

Но вы не заморачивайтесь на слова "сепара" и "ватника", лучше вот скиньтесь на армию и отнесите воякам-боевикам еще пакет гречки. Им нужнее, они превратят вашу жизнь в ад, на это нужно много сил.

Пы.Сы. В итоге кинут и вояк, если Москва пойдет до конца, то все эти Белые вожди и Арестовичи свалят в Англию, призывать лохов оттуда гинути за нэньку. Ну а че? ВНЖ надо отрабатывать, а тех кого они считают тупым скотом и вовсе не жалко.

Пы.Пы.Сы. В Мариуполе осталось треть населения, часть вывезена в РФ, остальных перевезли в прифронтовые города, которые буду следующими. Если людей жизнь не учит за один раз, научит за второй...кто доживет.

Страницы автора:

Телеграм https://t.me/donrf22

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Контрасты Рио... источник фото ...
http://alliur.livejournal.com/874194.html?style=mine Сам я не понимаю как это работает. Только знаю, что это - опасность. Потому я лично кредитные карты заводить не стану ...
(с) Сергей Варшавчик У Муськана на даче всегда много дел. +29°...+31°, . ...
- Закончились испытания нового беспилотного летательного аппарата "Цимлянин" для исследования пограничного слоя атмосферы в Арктике. - Подошли к концу испытания самого большого в России гражданского судна на воздушной подушке, построенного для экспедиций на Байкале. - Началась сборка ...
Что говорят ясновидящие о предстоящих изменениях политической и географической карты мира и почему государствам предстоит пережить потери и воссоединения. "Польши не будет" ...