рейтинг блогов

Холдинг Х100 – надежный партнер!

топ 100 блогов papai25.01.2022Финансы

Холдинг Х100 – надежный партнер!

Все больше граждан и корпоративных инвесторов сотрудничают с данной управленческой компанией. Несмотря на относительно юный возраст, организация уже заслужила доверие и признание в СНГ-регионе. Х100 - https://x100.org/ - представляет собой холдинг, под крылом которого развиваются франчайзи-сети международного уровня.

Один из ярких примеров – «Суши Мастер». Именно данный проект стал первым в портфеле Х100. И его успех – лучшее подтверждение эффективности работы холдинга. Факты говорят сами за себя:

  • Первое заведение сети «Суши Мастер» было открыто в 2013-м году.
  • К началу 2022-го года их количество достигло отметки в почти 400 ресторанов.
  • В карантинных условиях 2020-го года торговый оборот сети вырос более чем на 50%.
  • В этот же период многие конкуренты обанкротились или увеличили свои кредитные обязательства.

Х100 реализует довольно агрессивную инвестиционную политику. И она базируется на фундаментальной основе. Холдинг привлекает к сотрудничеству тысячи инвесторов. Тем самым он обеспечивает постоянный приток денежных средств. Инвестиционный капитал направляется на открытие новых торговых точек. И каждый партнер получает пассивный доход на вложенные деньги. Такой подход ускоряет развитие франчайзи-сетей, приносят выгоду и управляющей компании, и ее инвесторам.

Факторы надежности

Стабильный пассивный доход обещают многие инвестиционные фонды. На деле же большинство из них не способы дать реальный результат. И на таком фоне Х100 выглядит особенно привлекательно. Динамика его финансовых показателей (в разрезе каждого проекта) заслуживает доверие. А полная, подробная, наглядная отчетность еще больше повышает надежность управляющей компании в глазах партнеров.

Основные факторы успеха:

  • Команда специалистов. В холдинге работают аналитики, предприниматели, маркетологи и другие профессионалы с многолетним опытом. Помимо стандартной заработной платы каждый из них получает долю в доходе развиваемого проекта. Такая мотивация способствует максимальной отдаче делу всей команды.
  • Управленческая франшиза. Х100 является бизнес-инкубатором. Постоянный поток инвестиций обеспечивают партнеры. И на эти деньги команда специалистов открывает все новые и новые торговые точки. Например, за 2021-й год было запущено в работу более 230 заведений: ресторанов, пиццерий, парикмахерских и др. Работой предприятий управляют профессионалы. И потому каждая торговая точка превращается в доходный актив.
  • Эффективное распределение прибыли. Пассивный доход от работы торговой точки делится поровну: 50% - инвесторам, 50% - управляющей компании. Обе стороны – в выигрыше. При этом до момента, пока объект не окупит вложенные в него средства, все 100% прибыли получают партнеры. Понятно, что такой подход мотивирует специалистов холдинга как можно скорее выводить заведение в плюс.

Для участия в инвестиционных проектах Х100 достаточно зарегистрироваться на платформе X100invest. И с этого момента пользователь может покупать лоты – доли бизнеса в интересующих его компаниях. Низкий порог входа – от 100 долларов – делает сотрудничество с холдингом актуальным не только для крупных инвесторов, но и для рядовых граждан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как вы думаете, что это за ровные ряды длинных строений справа от Московского шоссе?.. Может быть какой-то завод? Или может свинарники? Нет! Это новые жилые кварталы для счастливых самарчан, самарчанок и их самарчат. Аушвиц-Биркенау в весёленьких цветах. Правда ни школы, ни пол ...
 В выходные никуда не ездил. Сегодня вышел днем - машина стоит в нереальном сугробе и снегу на крыше - сантиметров 30. Взял щетку и лопату, и, постепенно очищая место, куда встать почистил вокруг машины и саму машину.  Заняло пол часа, погода ...
Гленда Джексон и Мюррей Хэд в фильме "Sunday Bloody Sunday" ("Воскресенье, проклятое воскресенье", 1971). Энди (слева), Барри и Робин Гибб и австралийский продюсер Роберт Стигвуд. 5 марта 1946 года родился Мюррей Хэд (Murray Seafield St George Head), английский актер и певец. ...
Донбасс — место удивительное, оно притягивает неравнодушных людей не только с Украины и из России, но и из многих других стран. Все знают неравнодушного британского парня Грэма Филипса, который не устает выводить на чистую воду как украинских агрессоров, так и их западных покровителей. ...