рейтинг блогов

Хоккейные страдания

топ 100 блогов lk55lk18.01.2017 Поскольку я уже болельщик со стажем, то естественно слежу за новостями спорта. Хоккей у меня находится в ТОП листе приоритетов. Не скажу, что я клубный болельщик, но за результатами сборной слежу.

Хоккейные страдания Screenshot_4.png

Отдельно строкой можно выделить такие новости, как какой-то из наших хоккеистов отличился в НХЛ. Например, недавно сообщили что Овечкин заработал тысячное очко по системе гол плюс пас… Я конечно рад за нашего соотечественника, но пойдет ли это на пользу именно нашему хоккею не знаю…

Я вспомнил момент, когда был ребенком, и еще отец смотрел хоккей. Я всегда просыпался и спрашивал кто выиграл.

Когда стал старше сам стал смотреть. Игроков сборной знал по именам: Макаров, Ларионов, Крутов, Третьяк…

Когда был кубок Канады и наши проиграли серию до двух побед, тогда все три матча закончились со счетом 6-5, мы с пацанами реально плакали…))))

Потом у нас были перебежчики, Могильный, Фёдоров, и еще чуть позже в НХЛ на законных основаниях потянулись все наши хоккеисты.

Ну последнее время мы хоть с перерывами стали брать первое место на Чемпионатах Мира по хоккею. Вроде сделали у себя копию чемпионата НХЛ.
Вот только имена наших современных хоккеистов я уже не знаю наизусть.  И недавн на первом канале отменили отрансляцию хоккейного матча. Нашим зрителям это уже не интересно...

Но согласитесь, что, например, новость о том, что Овечкин забросил юбилейную шайбу в нашем чемпионате была бы намного интереснее?

Может это и не патриотично, но что нам толку, что наши покоряют НХЛ? Ведь они если и становятся кумирами, то у канадских пацанов…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
upd: Хоть и фейк, но не совсем. Оригинал не сильно отличается. ...
...
Было лучше... намного! Включайся  в сообщество  emulate_su  или следи за новыми постами через       ...
Господам офицерам спасибо. Дополнять и пояснять особо нечего. Что ни на один из поставленных вопросов хунта ничем, кроме "Сколько вам еще доплатить?" ответить не может, это уже не секрет. Не секрет и то, что руководство Правого сектора (ОПГ "СБУ") позволяет использовать своих орлов ...
Интересующиеся люди пишут, что "документальный исторический фильм" Нетфликса про Клеопатру, где означенную царицу играет черная актриса, получил небывалый зрительский рейтинг критиков в 13% и зрительский рейтинг критиков в 1% (спасибо ув. fat_yankey за поправку). Ну, как любит ...