Хохотнув:
ru_weapon_freak — 18.02.2010
Волшебная сила "однорукого магнум-пистолета"-
"Был бы ПМ в руке - да, там выстрел в упор отшвырнул бы нападающего и как минимум, вывел бы из строя. У Осы, кстати, эффект похожий."
"Не путаю. Выстрел из макарова в упор именно отбрасывает человека, так это задумано. Потому и пуля закругленная, оттого и контузия большая."
© vuden
Может он учился на 33ей кафедре?
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
